Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 09:40   #1
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SATYAMEV JAYATE: Аамир Кхан порочит Раджастан ради рекламы?
15 мая 2012



Министр здравоохранения штата обвиняет актера в том, что он использовал Раджастан в качестве примера в вопросе умерщвления плода женского пола.


Доктор Раджкумар Шарма, министр здравоохранения Раджастана, недоволен тем, что Аамир Кхан «портит имидж» его штата. Министра разозлило то, что Аамир указал только Раджастан, обсуждая проблему умерщвления плода женского пола. По словам Шармы, актер делает все это для рекламы своего шоу.

Это утверждение последовало вслед за тем, когда после встречи с Аамиром главный министр Раджастана Ашок Гелот передал ему письмо с распоряжением пресечь в штате убийство новорожденных девочек. Несмотря на то, что главный министр заверил Аамира, что он примет меры, его кабинет министров считает, что актер пытается опорочить Раджастан, ведь, по сути, министерство пытается реализовать меры по снижению уровня преступности в регионе. Ситуация в других индийских штатах гораздо хуже, говорит Шарма.

Во время разговора со СМИ министр сказал: «Создалось впечатление, что правительство начало действовать после кампании Аамира Кхана, но я хотел бы подчеркнуть, что правительство уже работает над этой проблемой. Финансируется контроль над абортами, и предпринимаются некоторые другие шаги. Правительство начало заниматься этим вопросом задолго до программы Аамира Кхана. И вовсе не из-за его вмешательства правительство выступило против умерщвления плода женского пола». Он продолжает обвинять Аамира в том, что тот делает это из- за денег. «Аамир сам признался, что он не является общественным деятелем. Он получает 3 крора за одно шоу. В репортажах даже утверждалось, что актер уже получил 20 крор за шоу», сказал он.

http://www.bollywoodlife.com/news-go...for-publicity/

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аамир кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.17162 секунды с 16 запросами