Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 02:31   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 апреля, 2012 г.

Шрия Саран собирается замуж!



Когда Шрию спросили по поводу новостей о её браке, то актриса сказала, что это, действительно, правда. Семья Шрии искала подходящего жениха для неё, и как только точно будет известно с кем она свяжет себя узами брака, будет сделано официальное заявление для прессы.

И хотя она планирует выйти замуж, Шрия ясно дала понять, что она никогда не уйдет из кино. Актриса заявила, что кино - это её страсть, и она продолжит сниматься. Она ищет для себя такого "удобного" мужа, который бы позволил ей продолжить актерскую карьеру, сказали источники.

Источник: http://accesskollywood.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 02.05.2012 в 02:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2012, 10:27   #2
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Галина, новость действительно интересная, вот только Шрия без особого энтузиазма говорит о будущем муже Ей нужен подходящий, а не любимый. Ну такого ей родители в два счета найдут, не успеет и глазом моргнуть, а "подходящий" уже у порога. Лишь бы с таким "счастьем" не наплакаться. Самая главная страсть в жизни женщины -ее семья! А карьера-сегодня есть, а завтра она уже-закончилась
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шрия саран


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07528 секунды с 16 запросами