Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 00:01   #11
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн и Кумар Мангат объявляют об открытии в Гуджарате электростанции с использованием солнечной энергии на 25 мВт

IndiaGlitz [среда, 18 апреля 2012]

Мистер Рамакант Дж. Тибревала из Roha Group, мистер Аджай Девгн и мистер Кумар Мангат во время пресс-конференции, проведенной вчера в в Чандигархе, Индия объявили об открытии электростанции на солнечной энергии на 25 мВт.



Триумвират поблагодарил уважаемого Главу правительства, Шри Нарендру-джи Моди за решение геркулесовой задачи завершения строительства электростанции на солнечной энергии, а также за то, что он обеспечил возможность повышения мощности этой электростанции до 600 мВт.

Проект по использованию солнечной энергии (The Solar Project), базирующийся в Чаранаке, районе Патана, Гуджарат, является совместным предприятием Roha Group, мистера Аджая Девгна и мистера Кумара Мангата. Электростанция на солнечной энергии была построена в Чаранаке и начала работать 31-ого декабря 2011 – спустя рекордное время 8 месяцев (за 4 недели до крайнего срока 28 января 2012). Современное предприятие является уникальным и было построено с использованием наиболее передовых технологий.



Roha Group давно известна своей предрасположенностью к качеству и вниманием к деталям в каждой отрасли, которой занимается. Основанная в 1972 году в ROHA, Индия, Roha Group - крупный игрок в инвестициях и управлении распределением продовольствия, красок, удобрений, производстве фильтров, тканей, косметики и на рынке цветов и фармацевтических препаратов. Сегодня товарооборот Группы превышает US$200 миллионов. Шестнадцать Офисов и отдельных производственных линий, наряду с прикладными лабораториями, обеспечивающими ультрасовременную техническую поддержку на 5 континентах (120 стран) сделали Roha символом в цветной промышленности.

Теперь Группа расширяет свое влияние в инфраструктуру и делает это в соответствии с одной из основных ценностей, "Забота о безопасности и охране окружающей среды". И первый существенный шаг в сохранении природных ресурсов был предпринят созданием ветряных электростанций на 7.5 МВт в Сангли, Махараштра, в 2007 году.

Следующим огромным шагом в этом направлении было строительство электростанции на солнечной энергии на 25 МВт с использованием тонкопленочной технологии, расположенной в Патане, Гуджарат.

Чаранакская солнечная электростанция будет официально открыта уважаемым Главой Правительства Шри Нарендрой-джи Моди в Гуджарате 19 апреля 2012, первый день 2-дневного Индийского саммита по использованию Солнечной энергии 2012, еще более усилив позиции Гуджарата, как глобального центра по использованию солнечной энергии.

Долгожданное объявление во время встречи на высшем уровне о Фазе III гуджаратской политики использования солнечной энергии представит планы штата относительно того, чтобы сделать его международным солнечным центром не только для производства энергии, но также и для производства оборудования для солнечной энергии и связанных с солнечной энергией научных исследований.

Уже сейчас правительство Гуджарата сделало многое, чтобы сделать штат глобальным центром по использованию солнечной энергии. Инновационный и проиндустриальный подход под умелым руководством уважаемого Главы правительства, Шри Нарендра-джи Моди позволили создать Solar Policy превосходную сеть для передачи мощности, высокий КПД., наряду с превосходной инфраструктурой.

Индийский саммита по использованию Солнечной энергии 2012 (ISIT 2012) увидит присутствие высших правительственных чиновников, ведущих производителей солнечных батарей, изготовителей модулей, поставщиков оборудования и разработчиков в области солнечной энергии со всех континентов. Основное внимание на саммите будет уделено последним промышленным направлениям, продвижением основных солнечных проектов Индии и продвижением технологических решений и выбором оборудования. Стратегические вопросы, которые будут обсуждаться в ходе конференции, будут касаться инвестиционных возможностей, потенциала на индийском рынке для технологических поставщиков и производителей солнечного оборудования и определения наиболее подходящих областей для солнечных проектов в Индии.

Все участники саммита посетят Чаранаку 19 апреля, чтобы принять участие в открытии первой очереди солнечной электростанции, рассчитанной на мощность 200 МВт с возможность для дальнейшего наращивания мощности до 300 МВт.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
аджай девган


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.71695 секунды с 16 запросами