Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2012, 20:52   #11
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



Почему Асин и Сонакши отказываются играть главные роли в паре с Шахидом

11.04.12

Не так давно средства массовой информации гудели по поводу новостей о том, что Сонакши Синха и Асин Тоттумкал отказались сниматься в паре с Шахидом Капуром в Хинди римейке тамильского суперхита Vettai.

Хотя в настоящее время Илеана Д`Круз и была привлечена в фильм в качестве героини на главную женскую роль,но вот причины , почему обе дамы отказались. Если верить источникам, Сонакши Синха отказалась так как занята Dabangg 2 и Роуди Rathore, она не хочет принимать участие еще в одном фильме с главным героем в центре. У Асин проблемы с датами.
В настоящее время на руках Асин полно проектов, таких как Most Wanted и Sajid предстоящего фильма Nadiadwala, который основан на романе Четана Бхагата «2 States».

Но, на этом проблемы Vettai Шахида не заканчиваются. Каран Джохар, ранее предполагаемый как со-продюсера фильма вместе с UTV, также вынул руки из проекта. И ходят разговоры о том , что после такого развития событий, даже Шахид не слишком стремится работать в фильме. Кроме того, он не в восторге от сценария римейка.

http://in.movies.yahoo.com (перевод Laki7732 для indiatv.ru/forum)

Последний раз редактировалось Kleo1967; 13.04.2012 в 20:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.56341 секунды с 16 запросами