Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2012, 16:38   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию октябрь 1998



Без ума от героев. Равина Тандон о коллегах-мужчинах

На нее обращены взгляды. Словно она экспонат в галерее разбитых сердец. Шоугород все еще перемывает кости по поводу ее разрыва с Игроком Кумаром. Но Равина Тандон должна двигаться дальше. К новым кино-проектам и заграничным выступлениям. Кто знает, в будущем ее даже может ожидать приятный роман.

На данный же момент она отплясывает под зажигательные ритмы своих популярных номеров. Идут репетиции в преддверии ее морского турне. Она награждает меня насмешливой ухмылкой, когда я сообщаю ей о своем рабочем задании на сегодня - они вам еще не надоели, как мне?" Через несколько минут она успокаивается, посмеивается и дружелюбно соглашается охарактеризовать своих коллег по экрану.



Риши Капур: Коллега моего отца. Вместе они сделали Khel Khel Mein и еще много других фильмов. Чинту-джи был моим первым увлечением. Будучи ребенком я повторяла: "Когда я вырасту, то выйду замуж только за Чинту-джи". Я отказалась присутствовать на его свадьбе, потому что мое сердце было разбито. Но я простила его, потому что они с Ниту составили великолепную пару. Они всегда были моей любимой звездной парой. Я снималась с ним в Saajan Ki Baahon Mein и была его героиней. А он обращался со мной как с ребенком. Каждый раз, когда он замечал, что я грызу ногти, он кричал: "Прекрати, сейчас же!" Боже, некоторые вещи никогда не меняются.



Санджай Датт: Он - второй парень, в которого я по уши влюбилась. Он для меня кто-то вроде родственной души. Я боготворила его как героя. Это было сродни тем подростковым увлечениям, когда ты ловишь каждое произнесенное им слово. Мы снимались вместе в Jeena Marna Tere Sang, Vijeta, Kshatriya, Zamane Se Kya Darna, Aatish и в проекте Мукула Ананда Dus. Я вела себя как он, подражала ему и даже пыталась разговаривать, как он. Наверное, его забавляло мое кривляние. Я стала его "корешем". Наши отношения с Санджу во многом похожи на отношения с Сунилом Шетти. Мы словно прогуливающие уроки старшеклассники-приятели. Когда мы снимались в Биканере в фильме Kshatriya, он рассказывал истории о привидениях нам с Дивьей (Бхарти). Я цепенела от страха. Во время съемок Aatish он научил меня пользоваться легким пулеметом. Он брал меня на глубоководную рыбалку и подводное плавание на Макврикии. Он любил вечеринки - там никогда не было скучно, если Санджу где-то поблизости.



Говинда: У нас с Чи-Чи совершенно невероятная история. На самой заре своей карьеры в кино я подписала контракты на пять фильмов с его участием. Однако все они были отложены. Будучи чрезвычайно суеверным, он сказал, что в наших гороскопах что-то не так. Мне пришлось совершить паломничество в Сиддивинаяк и выполнить религиозный ритуал. В конце концов, Дэвид Дхаван пригласил меня в Saajan Chale Sasural, но кое-кого в фильме это взбесило и меня отстранили от роли. Так вместо меня взяли Табу. Вплоть до сегодняшнего дня я припоминаю Дэвиду и Чи-Чи, как они выкинули меня из фильма.
Наконец-то закончен Dulhe Raja Хармеша Мальхотры. Это было еще до того, как я согласилась на участие в Aunty No 1. Чи-Чи говорит, что тот настрой, который у него появляется с героинями после четырех фильмов, он почувствовал со мной после всего лишь четырех дней. Он был тронут тем, что я снялась в Aunty No 1, несмотря на то, что другие героини отказались от фильма. Я сказала ему, что как коллега, я была обязана выручить его в трудной ситуации.
Те глупые сплетни о нашем так называемом романе причинили мне некоторые неудобства. Но в конечном итоге мы с Чи-Чи лишь от души посмеялись надо всей этой чушью. Мы работали вместе в Bade Miyan Chhote Miyan, Pardesi Babu, Anari No 1 и еще в нескольких фильмах. Bade Miyan Chhote Miyan - всецело мужской фильм. Героини - не более, чем простое украшение. Но с Чи-Чи всегда весело работать. В нем нет ни капли высокомерия или напыщенности.



Салман Кхан: Так, так, так... Ну, что сказать... он - мой первый герой, поэтому он всегда будет для меня особенным. Мы с Салманом вели себя как дети. На съемочной площадке мы ссорились и ругались по пустякам. О, Боже, у нас были такие дурацкие споры, стычки из-за таких детских вещей, как жевательная резинка! Но даже когда мы ругались, он защищал меня. Во время съемок песни на коньках в Patthar Ke Phool я поскользнулась и упала. Начала реветь от боли. А он строил мне немыслимые рожи и дурачился, чтобы развеселить меня. Так я успокоилась. Он также выручил меня, когда мы были на заграничном шоу. Двое парней пытались распускать руки со мной, и он мигом поставил их на место. Полагаю, те, кто впервые встречается с Салманом, находят его чувство юмора трудным для понимания. Но узнайте его получше - и вы поймете, что он парень что надо.



Аджай Девган: Все мы и вправду ходим под Богом. Я почувствовала себя оправданной,когда дядя Виру (Девган) сказал в журнале Filmfare, что я была близкой подругой его дочери. Потому что меня постоянно обвиняли в том, что я просто вру и вообще не знакома с Девганами. Мы с Аджаем были близкими друзьями без всякого подтекста.
У нас никогда не было никакого романа. Поскольку я всегда была у них дома с его сестрой, наша дружба перенеслась и на съемочные площадки. Затем кое-кто настроил его против меня. Наша дружба была растоптана. Наши отношения очень осложнились, особенно во время съемок Dilwale. Время излечило боль. Теперь между нами все в порядке. Я уверена, что в будущем мы даже сможем сниматься вместе.



Амир Кхан: Он забавный. Мы снимались вместе в Parampara, Andaaz Apna Apna и Time Machine. За этим образом славного парня скрывается сущий ребенок. У Амира характер прелестного чертенка. Во время съемок Andaaz Apna Apna мы с Амиром и Раджем Сантоши откалывали немало шуточек. Он был помешан на шахматах и даже пытался заинтересовать меня этой игрой. Но мне она показалась ужасно скучной. Наверное именно Амир косвенно заставил меня осознать, что работа - это настоящий предмет почитания. Потому что сам он глубоко вникает в каждую из эмоций. Он - самый развитый герой семейных фильмов, которого я когда-либо встречала. Он всегда давал мне почувствовать себя уверенно и независимо от кого-либо.



Шах Рукх Кхан: К сожалению, мы снялись вместе только лишь в Zamaana Deewana, который не имел успеха. До этого был другой проект - Jaadu - но он не состоялся. Я собиралась сниматься в English Babu Desi Mem, но мы с режиссером просто не нашли общего языка. Меня даже приглашали в Darr, но когда я узнала, что от меня требуется одевать окровенные наряды, я отказалась. Все в руках судьбы. Чаще всего я встречаю Шах Рукха на мероприятиях, мы также выступали в нескольких шоу вместе. Он интересный парень. Он очень ревностно относится к своей работе, своим чувствам и своей жене. Он производит впечатление очень уверенного и собранного человека. Гори очень, очень счастливая женщина.



Амитабх Баччан: Я выросла на глазах у Амита-джи. Он работал в фильмах моего отца, таких как Majboor и Khuddar. В Bade Miyan Chhote Miyan я играю его сестру. В наших сценах присутствует особая теплота. Вероятно причина этому то, что он знал меня ребенком. Он до сих пор говорит, что когда увидел меня впервые, я была ему всего лишь по колено. А сейчас я достаю до его плеча. Он по-прежнему зовет меня милашкой. Из его уст я воспринимаю это как комплимент.



Сунил Шетти: Я действительно могу назвать его другом. Были моменты в моей жизни, когда я приходила поплакаться ему в жилетку. Он всегда так поддерживал меня. Даже когда я была совсем на дне, он всегда приказывал мне не сдаваться. Он был профессиональных и личных взлетах и падениях. Благодаря Сунилу Шетти и Ашоку Хонде я смогла вернуться на экран с Rakshak и Shahar Ki Ladki. Как только песня обрела популярность, Ашок явился ко мне домой с мешком денег. Я попросила его забрать их обратно. Жена Сунила - исключительная женщина. Мана поддерживала меня.
Мы хорошо проводили время вместе, особенно на натурных съемках.



Анил Капур: На съемочной площадке он так требователен, что, бывало, я постоянно находилась в напряжении. Мой первый фильм с ним - Laadla. Он постоянно подгонял меня, заставляя полностью выкладываться перед камерой. Я также работала с ним в Gharwali Baharwali. Я не сожалею о своей роли. Ну и что с того, что сюжет о двоеженстве? Моя героиня была доверчивым человеком, она безоговорочно верила своему мужу. Я знаю нескольких женщин, которые попали точно в такую же ситуацию. Неужели вы слыхом не слыхивали о мужчинах, обманывающих своих жен? И не заставляйте меня развивать эту тему.



Саиф Али Кхан: Он клевый парень! Я знаю его довольно хорошо и на личном, и на профессиональном уровне. Когда-то я встречалась с одним из его друзей (Камал Саданах). Мы с Саифом вместе снимались в Parampara, Keemat и Imtihaan. Он красавчик. Среди молодежи, я считаю, у него самая привлекательная внешность. Какими бы ни были или будут наши личные взаимоотношения, я всегда буду любить его. Он чертовски элегантный парень с безупречными манерами. В нем чувствуется благородство.



Акшай Кумар: Мы встретились впервые на фото-сессии для обложки Filmfare. Mohra и песня Mast Mast изменили наши личные и профессиональные отношения. Я в то время была очень подавлена, и он тоже. Мы сблизились в одночасье. Мы заключили контракты на несколько фильмов вместе, потому что продюсеры считали, что мы составляем отличную экранную пару. Наши личные отношения также оказались успешными.
Боже, я потеряла счет фильмам, которые мы сделали вместе. Khiladiyon Ka Khiladi, Barood, Daava... пожалуй, он должен лучше помнить. Он - профессионал до мозга костей. Даже если он переживает наихудший кризис в своей жизни, он никогда не приносит свои проблемы на съемочную площадку. И вправду, некоторые эпизоды фильма Barood были сняты уже после нашего разрыва. Но между нами не было никакого напряжения. Сейчас у Акшая черная полоса в жизни, но это лишь вопрос времени, когда он вновь войдет в привычную колею. Я даже жду работы с ним в новом фильме.



Санни Деол: Мы сделали вместе пять фильмов. Он герой-джентельмен. Помню, как нам было безумно весело на съемках Insaniyat. Нас постоянно просили делать нечто немыслимое. Он беспощадно дразнил меня на съемках Ziddi и Salaakhen. Как экранная пара мы смотримся потрясающе. Ziddi стал настоящим поворотным пунктом в моей жизни. Я благодарна Баблу Пачисия, Гудду Дханоа и, конечно, Санни Деолу за то, что они восстановили мою карьеру. Пожалуйста, не спрашивайте меня больше ни о чем. Неужели СМИ все еще мало того, что они натворили? Следующий герой, пожалуйста.



Нана Патекар: После своего возвращения в кино я впервые серьезно сыграла в Ghulam-E-Mustafa. Когда Нана являлся на съемочную площадку, атмосфера накалялась.
Все взирали на него с трепетом. То, как Нана интерпретировал свою роль, было уроком. Я слышала, что с ним трудно работать, что коллеги его побаиваются. Но мы отлично поладили. Он ни разу не рассердился на меня, не накричал. Нана прошел через крепкие удары судьбы. Вероятно, именно это и придает его игре ту твердую грань.


журнал Filmfare
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
равина тандон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06774 секунды с 16 запросами