Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 10:54   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Ради семьи я решила сделать ТВ важнее фильмов: Каришма

19.03.12

Каришма Капур оставалась в стороне от кинофильмов после замужества и рождения детей, потому что она хотела сосредоточиться на своей семье. Но актриса говорит, что она продолжает сниматься в рекламе и на ТВ, поскольку это проще, чем делать фильмы.
Каришма вышла замуж за бизнесмена Санджая Капура в 2003 году и у них двое детей.
«Я думаю, у меня была большая связь со многими брендами уже несколько дет. Всегда приятно сниматься в кино. Когда моя дочь росла, фильмы занимали слишком много времени, и я подумала, почему бы не реклама. Я хотела уделять больше времени семье, поэтому решила, что ТВ важнее кино», - сказала 37-летняя актриса.
После того, как Каришма стала рекламировать такие бренда, как Kellogg's Chocos, Utsav Jewellery и Khaitan Electricals, она стала маркой недвижимости Avalon Groups.
«Они подошли ко мне с предложением поддержать их бренд, и я подумала, почему бы и нет и сегодня (воскресенье) мы начали работу. Есть много факторов, которые я проверяю, прежде чем общаться с каким-то брендом. Во-первых, я должна верить в них, во-вторых, бренд должен быть не обманкой, поэтому я считаю, что Avalon Groups именно то, что мне нужно».
После восьми лет отсутствия, Каришма Капур возвращается в кинематограф с фильмом Викрама Бхатта "Dangerous Ishq".

по материалам http://www.siasat.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каришма капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09283 секунды с 16 запросами