Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 15:26   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/02/12

"Вивек Оберой - шутка", - Санджай Гупта

Санджай Гупта стал появляться в новостях с тех пор, как он объявил о своем возвращение в кресло режиссера с фильмом "Shootout At Wadala".

После того, как Видья отказалась от фильма из-за проблем со временем, появились слухи, что отказалась и Асин. Однако, Гупта отрицал то, что вообще предлагал роль в фильме Асин. Кроме того, после того, как Гупта указал на дверь Вивеку, сам Вивек сказал, что он отказался от фильма Гупта.

Желая развеять слухи, Гупта сказал, "Вивек Оберой - шутка, которая больше не смешная, но его забавные заявления заставляют меня смеяться. Я думаю, что он - Принц Гхазиабада, который получил KLPD (прим. сокращенное название нового фильма Вивека). А Асин ведет себя глупо. Она должна знать, когда стоит остановиться."

Представитель компании "White Feather Films" сказал, "Асин - даже не в лиге таких актрис, как Дипика, Приянка или Сонам, так что это просто реклама своей персоны. Я никогда не говорил с ней об этой роли и даже не встречался. Все что я могу сказать о Вивеке - все мы знаем на что он может пойти, чтобы получить дешевую рекламу."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.15690 секунды с 16 запросами