Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2011, 15:17   #31
киноманка
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

admin, Jyoti спасибо большое за перевод и фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.12.2011, 00:28   #32
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Всем пожалуйста! Приятного просмотра!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2012, 20:56   #33
Лейла Султанова
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Сюжет, конечно, не очень, но в целом фильм понравился)) Очень понравился дуэт Наги и Каджал, их игра, "разговор" улыбками, у обоих улыбка ослепительная)) Действительно сцены между ними были поставлены хорошо, еще раз повторюсь, ну такими солнечными, прямо-таки "читающими" друг у друга в душе, излучающими симпатию друг к другу улыбками они обменивались, что я сама улыбалась при просмотре)) (уж не знаю, какими словами еще описать). Шрикант в роли брата тоже понравился.
Клипы показались не очень (кроме Хэлло, Лайла), но песни были приятны. Каджал была убедительна, красива, и в фильме её было немало, Нага обаятелен (танцует он ого как здорово). Он мне все больше начинает нравиться.
А вот социальная проблема - торговля девушками - освещалась поверхностно, фильм был все-таки сконцентрирован на отношениях девушки и парня, братьев, дочери и отца. Может, это даже плюс фильма. Хорошо, что брата главного героя не убили, как обычно бывает, и не был показана жестокая месть)). Фильм стоит смотреть, что-то в нем такое есть, что притягивает.

Последний раз редактировалось Лейла Султанова; 12.02.2012 в 16:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2012, 19:56   #34
hensi
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hardash Посмотреть сообщение
Фильм очень и очень хороший,красивый и яркий . Музыкальные клипы тоже не подкачали .Нага супергерой ,Каджал очаровашка .Очень понравился актёр сыгравший брата Нага Чайтаньи ,он похож на молодого Шахрукх Кхана .
Фильм хороший. Что надо этим индусам? Почему у них фильм провалился?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 21.03.2012, 15:36   #35
Вики4
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Аdmin и Jyoti спасибо Вам огромное за фильм!!! Фильм очень понравился, всем, кто еще не видел посмотрите, останитесь довольны. Клипы замечательные и актерский состав тоже!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.04.2012, 20:41   #36
маринаммм
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

спасибо за перевод.... мне очень понравился фильм незнаю почему у них провалился этот фильм!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2012, 01:29   #37
ketisautra
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

admin, Jyoti, спасибо вам большое. Фильм мне очень понравился. Скажу честно сначала, где-то до 40 минуты хотелось выключить, но постепенно Интрига наростала, страсти как говорится накалялись, да так что сидела как вкопанная, от экрана глаз оторвать не могла.
Для меня наконец-таки предоставилась возможность посмотреть и "заценить" двух новых для меня актеров.
Первый, несомненно Нага - хорош парень, даже очень, красиво танцует, здорово дерется, а как любит...! Ах какая невинная у него улыбка, как у ребенка! Красавчик!
Второй. Шрикант... За него переживала даже больше чем за главного героя, Так боялась, чтоб не убили беднягу. Кажется и роль ему досталась небольшая, но видно мастер своего дела, отлично играет, проникновенно и как-то так по-настоящему... - просто буря эмоций от него. Хотелось бы еще много его фильмов посмотреть, что ж будет мне чем занятся.
Кстати, челочка Каджал идет! Красавица! Играла хорошо, не к чему придратся, можно только хвалить.
Цитата:
Сообщение от Лейла Султанова Посмотреть сообщение
не был показана жестокая месть
и меня это тоже порадовало, безусловно это плюс фильма.
Фильм очень даже ничего!!! Спасибо большущее за радость от просмотра!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2012, 12:59   #38
jyoti
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Вики4, ketisautra и все-все-все, пожалуйста! Рада, что фильм понравился.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.06.2013, 14:03   #39
wewe3
Зритель
О пользователе
По умолчанию

скажите с переводом планируется?
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 14:46   #40
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wewe3 Посмотреть сообщение
скажите с переводом планируется?
Ну все, я наверное сейчас предстану в роли злой мегеры, но накипело!!! Надоело сталкиваться постоянно с этим абсурдным, совершенно аллогичным вопросом, лишенным здравого смысла. wewe3, А СУБТИТРЫ вам - НЕ ОЗВУЧКА ЧТО ЛИ?
Сколько можно унижать переводчиков? Вы и вам подобные, вы хоть понимаете, что вы обижаете людей, которые бескорыстно рыскают по сети, находят субтитры - ПЕРЕВОДЯТ их на русский язык, чтобы вы могли посмотреть фильмы.
Называйте вещи своми именами: если вам нужна голосовая озвучка - так и говорите "когда будет озвучка"?
С вашим таким отношением получается, что переводчик - ничто, раб бессловестный, а тот, кто потом работу переводчиков начитывает - тот герой социалистического труда.

Я знаю, откуда идет эта гнилая политика - на кинозале такое практикуется:
Перевод: Отсутствует
Субтитры: Русские

Имейте совесть. Вы даже спасибо Джоти не сказали за работу, сразу буром наехали: дайте перевод...
И кто вы после этого? Неблагодарный потребитель.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
брахманандам , каджал агарвал , мукеш риши , нага чайтания , рахул дев , самикша , шрикант , эйджаз кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07644 секунды с 19 запросами