Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи |
09.02.2012, 14:09
|
#11
|
Гуру
|
09/02/12
Приянка едет в Голливуд
Приянка Чопра, конечно, сейчас на высоте. После того, как она выпустила два хита "Дон 2" и "Agneepath", Приянка теперь может похвастаться новым своим достижением.
Она стала первой актрисой Болливуда, которая подпишет контракт с CAA (Creative Artists Agency / Креативное Агентство Актеров).
Агентство работает со звездами, подобно Джорджу Клуни, Мерил Стрип, Брэд Питт, Сандра Баллок, Джулия Робертс, Уилл Смит и Риз Уизерспун.
"CAA" - считают чрезвычайно разборчивым в выборе талантов. "В прошлом, несколько звезд Болливуда обращались в это агентсво, но им было вежливо отказано. Теперь, Приянка становится популярной в Лос - Анджелесе из-за своего альбома, стоящего немалых денег, который она записывает вместе с компанией "Universal," - сообщает источник.
Когда связались с актрисой, которая была занята съемками в фильме "Кrrish 3" в Хайдарабаде, Приянка подтвердила новости и сказала, "Да, у меня теперь полностью новая команда, работающая на меня в Лос-Анджелесе. Посмотрим, как все сложится."
Ее дебютный альбом должен выйти в этом году.
* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
|
|
|
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.
|