Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 23:28   #1
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Reliance Entertainment радуется победе

TNN | Ян 28, 2012, 0:00 IST

Singham Аджаея Девгна, Bodyguard Салмана Кхана, а теперь и Don 2 Шарукха Кхана - что общего между этими фильмами?



Все они озолотились в прокате в 2011 году, сделав Reliance Entertainment единственной студия, имеющей в течение шести месяцев подряд три фильма, чистые сборы которых пересекли черту в 100 крор.

Способность этой кинокорпорации определять фильмы с творческим и деловым потенциалом, и усиливать эти проекты дистрибьюторством и маркетингом по всей Индии создала новый стандарт в хинди фильмах.

Комментируя достигнутую веху, президент Reliance Entertainment Санджив Ламба говорит, "Мы чрезвычайно довольны тем, как были приняты зрителями Singham, Bodyguard и Don 2. Имея каждый из этих фильмов, пересекших черту в 100 крор, и Double Dhamaal, добившийся суперуспеха в 2011 году, мы не могли бы желать большего. Это сделал возможным правильный выбор фильмов в совокупности со звездной мощью, талантливыми режиссерами, дальновидными продюсерами и большими усилиями всей нашей команды."



Аджай Девгн говорит, "Наполненное силой содержание Singham резонировало со зрителями и слилось в аккорд. Я рад, что фильм был интересным и оказал огромное влияние и в обычных кинотеатрах страны, и в мультиплексах, став фильмом с самым долгим прокатом по всей стране."



Bodyguard вышел в августе 2011 года и продемонстрировал самые стремительные за все время чистые сборы, собрав 100 крор за семь дней и выдвинув Салмана на позицию № 1. Говорит Кхан: "Я доволен тем, как Bodyguard развлекал зрителей из самых различных слоев общества и показал такие большие кассовые сборы. В то время, как успех фильма поднял меня на верхний уровень, ничто не заменяет любовь и восхищение Ваших поклонников и зрителей, без которой это не было бы возможно."



Успешный выпуск Don 2 недавно установил новые точки отсчета во внутренней кассе и за границей. 2011 год начался на высокой ноте и закончился на еще лучше для студии и промышленности. Шарукх Кхан говорит, "Видение Фархана Актарара Дона с ультрасовременным исполнением трюков на экране, гладкости истории подняло фильм на новый уровень. Коварство диалогов и отношения Дона стало культовым и сделало Don 2 успешной суперсерией."

В истории хинди фильмов пока только девяти фильмам удалось занять место в клубе 100 крор, и Reliance - единственная студия, у которой есть четыре таких фильма, включая 3 Idiots Аамира Кхана, собравшего 200 крор в 2009-10 году и все еще являющегося фильмом номер один всех времен.

источник

Последний раз редактировалось iris; 28.01.2012 в 23:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.61070 секунды с 16 запросами