Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2011, 01:32   #171
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аляска, ииинтересные же у тебя высказывания, но стоило ли обобщать? отзывы о фильмах, желательно по темам надо, а здесь же Агнипатх..
Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
один Хритик
, плииииз, прошу впредь писать имя его правильно, без буквы Х--Ритик!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 02:16   #172
Estokur
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Ну-у-у-у...Все попали под раздачу....
Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
Салмана (предупреждаю, я не его фанатка т.к. не поклонница перезрелых мальчиков или инфантильных дядечек (сюда же и Аамира), в своё время нравились, а сейчас, простите), но вернёмся к разговору...
Ну, то что не "фанатка" , это видно из сути предложения. Только мне лично кажется, что подобные ремарки..как бы между делом...не очень приятны. Упомянули Саллу, ну так и остановились бы на этом. Зачем дальше то...детализировать?

Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
только ещё Салман как-то пытается вслух бороться.
Саллу такими вещами не занимается. И если Вы следите за тем, что происходит в Б-вуде, то Вам нетрудно будет заметить, что все эти кричащие и ничего незначащиее звания и титулы навязывает пресса, чтобы раздуть в очередной раз "извечную войну" между Кханами, да всевозможные "особы, приближенные к императору", ну и фанаты, конечно же...из большой любви.
Сам же Саллу ни с кем не бореться, он, пардон...тупо прет своей дорогой.

И наконец, непосредственно, по теме...
Прянка, как (по моему мнению) Анжджелина Джоли, кто-то ее читает хорошой актрисой, кто-то говорит, что она как статуя сама себе при жизни. Ноль эмоций, только внешность и все. Ну.. Кому как..Я лично против Прянки не имею ничего против, она конечно не Мина Кумари, но...и не слишком плоха. На счет того, как она сыграла в данном фильме судить по каким-то 2 минутам ролика не берусь. Увижу, скажу свое мнение.
А Ритик такой актер, что он и в паре с деревом может достоверно сыграть влюбленного. Да так, что в этот роман поверишь...

Конечно, на счет "химии" вопрос сложный. Не стану отрицать, что иногда попадаются фильмы, смотреть, если не тошно, то по крайней мере обидно. Но...все..уже выбрали, сняли и смонтировали. Чего теперь сокрушаться? И потом, фильм можно смотреть под разными углами. Кому-то больше нравится любовная линия, кому-то драки и трагическая история мести, кому-то..Ритик. Я лично буду смотреть из-за Санджая, драк и танцев Все, что не нравится можно перемотать. Смысл фильма..откровенно говоря, оригинальным не назовешь, поэтому пропустить что-то "сверх интересное" будет сложно.

P.S.:
На счет "Дон2" и ШРК непосредственно, все это очень интересно и трогательно, но все претензии по выбору актеров и самого сценария к Фархану, если уж так хочется...и желательно, в соответстующей тем форума. О нем и так везде пишут, но Б-вуд вокруг него одного не вертится.

Последний раз редактировалось Estokur; 29.12.2011 в 02:25..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 07:36   #173
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Kаран Джохар и Анил Тхадани – настоящие друзья
28 декабря 2011



Каран Джохар и муж Равины Тандон Анил Tхадани - друзья детства. И теперь два друга строят также и профессиональные отношения. Анил приобрел права на показ по всей Индии следующего фильма Карана Джохара «Agneepath». Это решение вызывает удивление, поскольку Каран Джохар после разрыва профессиональных отношений с Yash Raj Films всегда доверял UTV распространение своих проектов.

Источник из индустрии объясняет: «Между компанией Dharma Productions Карана Джохара и UTV все в порядке. В недавнем прошлом компания UTV продавала права на фильмы разным людям. Теперь они продали их целиком Анилу Тхадани. Это структурированная сделка. Конечно, Kаран Джохар в курсе происходящего. Вот и вся разница. Да, ожидалось, что «Agneepath» пойдет по прежнему пути, но все меняется. Условия сделки приемлемы для Tхадани».

Каран Джохар и Анил учились в одном колледже в Churchgate. Они часто общались. Каран полностью доверяет Анилу. Что перевесило чашу весов в пользу Анила, так это, пожалуй, то, как он работал с фильмом «The Dirty Picture» режиссера Милана Лутрия и продюсера Экты Капур, которая тоже является близким другом Карана.

Сумма, которую Анил выложил, до сих пор неизвестна, вопросы по сделке решаются через UTV. По сообщениям источников, «Анил подписал договор только в среду днем».

Апурва Мехта (генеральный директор Dharma Productions) подтвердил, что в настоящее время Анил Тхадани обладает правами на показ «Agneepath» по всей Индии. «Eros International распространяет фильм за границей», добавил он.

http://www.mumbaimirror.com/index.as...4028904e07c3be

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)

Анил Тхадани - известный в Индии дистрибьютор

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 29.12.2011 в 07:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 08:08   #174
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Аляска, если честно, то во многом я с вами согласна. И штампов ШРК, и холодности Приянки и роста Карины. С точки зрения европейского человека, да, фильмы не дотягивают (всегда помню поговорку: есть хорошее кино, есть плохое, а есть индийское), но когда я смотрю индийский фильм, я отключаю мозги полностью. Их мне достаточно в реальной жизни. А вот чувств и эмоций не хватает. За ними ТОЛЬКО ЗА НИМИ я иду в индийское кино. И их получаю, и за них люблю!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2011, 09:14   #175
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане, здравствуйте!
Каждому своё или, как вариант, о вкусах не спорят. Я согласна, что у каждого своё мнение. Все люди разные. Но твоё мнение, лично для меня, очень негативное.

И на солнце есть пятна. И в Индии есть разные фильмы, на разный вкус. И пятна могут показаться кому-то живописными

Последний раз редактировалось Рабка; 29.12.2011 в 09:40..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.12.2011, 16:59   #176
TimaFM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Я полностью согласна с предыдущим мнением.Знаете, мне вообще порой жаль индийских актёров - снимаются, калечуться, руки-ноги себе ломают, душу рвут на части, лишь бы донести до нас свой экранный образ, то толстеют. то худеют и т.п. А какой то " добрый" зритель садится в кресло с пачкой чипсов и, вальяжно развалясь, закинув ногу на ногу с умным видом критика говорит " Не верю!" Не так сидишь, не так свистишь ))). По поводу Приянки - думаю Карану виднее, какая актриса должна быть рядом с Ритиком. Если он выбрал её - значит он так видит. Каран хороший режисёр. Для меня - один из лучших в Болливуде.Плохого не снимет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2011, 00:50   #177
Аляска
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Estokur,
Estokur,
Спасибо учту, как уже заметила, я на форуме недавно, потихоньку разбираюсь.
Всего хорошего.

Добавлено через 2 часа 7 минут
Estokur, ещё раз спасибо! Твоё сравнение Приянки с А.Джоли, как ушат воды на раскалённую печь - успокоило моментально. А то я грешным делом подумала, что здесь одни восторженные фанатки, которым "ссы в глаза, скажут божья роса" . А написала потому, что увидела одни и теже позы, взгляды, переходящие из фильма в фильм, от одного партнёра к другому, и стало обидно за Ритика (Olga исправляюсь), он достоин лучшей партнёрши, и я согласна, чего молнии метать? Если бы наши решения, что-то решали, если бы они задумывая фильм для европейцев на наши сайты заходили, а так...

О Салмане, я имела ввиду не раболепствует, и если не ошибаюсь, поправьте, он первый "начал отход", который закончился "массовым исходом друзей короля", да так, что Ш.Р.Кхану пришлось 2011г. потратить на примирение (кое-где удачные).

О Ритике, как актёре, я пока ещё, не столь высокого мнения6: есть плюсы, есть минусы. Но отдаю ему должное, что он единственный на данный момент актёр индийского кино, который продолжает расти профессионально, остальные как-бы застыли (простите Абхишека забыла, просто у него рост не такой заметный, его "Злодей" не впечатлил, Викрам победил). Ритик пробует себя в разных ролях, как когда-то ШРК, и меня это, как зрителя, радует.
"Ритик такой актер, что он и в паре с деревом может достоверно сыграть влюбленного. Да так, что в этот роман поверишь..". Согласна, НО... его взгляд, что на Приянку, что на Айш... что на дерево - одинаков, не чувствуется разницы! А хотелось бы. Чего я ему только и желаю, побольше красок в его игре. Не ограничиваться 12 или 24-мя красками, а чтоб было, как у художника - 24 оттенка красного, 24 оттенка синего и т.д.(а то и больше).

Da Kota : "когда я смотрю индийский фильм, я отключаю мозги полностью. Их мне достаточно в реальной жизни. А вот чувств и эмоций не хватает".
Та же причина по которой смотрю и я, только чувств от просмотра "Дона", "РА..", я не получила, а эмоции сплошь ...не те.

Рискну предсказать, что фильм "Agneepath", как "Каран и Арджун", будут иметь успех в Индии, но не в мировом прокате, уж чересчур картинка жесткая, "тёмная", я бы сказала, это не для индоманов. Жести и в жизни хватает, я смотрю инд.кино не для этого. Хотя... , мощная реклама - деньги отобьют, но реально любви не будет.
Хочу ошибиться, время скоро покажет!

Добавлено через 4 минуты
P.S. Опять сбилась на ремарки, наверно этот форум не для меня, не могу удержаться в рамках заданной темы. Прощайте.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 01:59   #178
Nikitus
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Что-то некоторые господа, ну или товарищи, кому как нравится, разошлись в данной теме, не мог пройти мимо таких замечательно выстроенных криков души Аляски и раз пошла такая пьянка вставлю свои пять копеек....

Начну с того, что фильма особо не жду, в том смысле, что не считаю секунды до появления на экранах и в интернете, несмотря даже на то, что Ритик и особенно Приянка входят в мой список любимых актёров. Может это из-за Санджая и Риши, которым, мягко говоря, не симпатизирую.

Ну про фильм вроде бы всё, теперь про "химию","маски", "цвета" и их "оттенки", "сны и сноведения":

Соглашусь с Аляской по поводу стагнации актёрского мастерства топовых (и не только) персонажей индийской киноиндустрии, эта тенденция прослеживается, на мой взгляд, начиная с 2000-х годов, всвязи с глобализацией, развитием интернета, возросшим интересом к инд. кино у "западного" зрителя и, собственно, большей, нежели ранее, направленностью на этого самого зрителя и как следствие этого интереса, притоком больших денег в индустрию, в том числе и с запада. Большие вложения обязывают к большой отдаче, отсюда и PR фильмов, затраты на который растут с каждым годом, если не сказать фильмом, дикая медийность актёров, на которых собственно и идёт зритель, именно на актёров, а не на фильм (по себе знаю), поэтому их и раскручивают по полной, ведь главное сделать себе имя, а там уже по накатанной пойдёт, лишь бы не забыли.

Теперь по персоналиям.

Чем вам не нравится Приянка, она, несмотря на мою дикую любовь к ней, никогда не была мега актрисой, красивая мордашка (хотя если смыть с них всё, то неизвестно что останется), не противная игра без каких-либо изысков (исключение только фильм "Мода", да и то с Канганой она не смогла тягаться) и ладно, главное, что на неё просто приятно смотреть, особенно мужской части зрителей. Надеюсь никто не станет спорить, что Приянка хороша собой?

Ритику всегда симпатизировал, одно время даже больше нравился, чем Шах. Рост его мастерства если и присутствует, то чисто символический (настолько мал, что его массой можно пренебречь), на мой взгляд. В той же "Мольбе" не особо-то и понравился, Айш прекрасно сыграла, а Ритик просто хорошо и не более.

Теперь о Короле. Шах, конечно, последнее время не утруждает себя, что есть, то есть. Тот же "Дон 2" и "Ра.Ван" не особо впечатлили (и как фильмы и Шах там чего-то нового не показал, я уж про Карину в "Ра.Ван" молчу), хотя увидеть актёра после долгого перерыва было очень приятно, а вот нападки на "Кхана" не поддержу, мне фильм (особенно обрезанная версия наших прокатчиков) очень понравился, да и Шах там великолепно сыграл. Во всяком случае он хоть не играет в однотипных фильмах однотипных персонажей (это я про Салмана, который походу вобще обленился), и это уже огромный плюс. В любом случае, лучше я буду смотреть на такого Шаха, нежели на вечного подростка Шахида (хотя положительно к нему отношусь) и уж тем более на голубиноподобных Имрана или Ранбира.

Если чьи-то чувства обидел, то извиняйте, уж такое у меня мнение.

Последний раз редактировалось Nikitus; 30.12.2011 в 02:50..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 06:34   #179
Aam2010
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Дааааааааааааааа.... Я конечно, понимаю, что всем хочется высказывать своё мнение, но бОльшей некорректности я давно не видела... Ребята, русский язык богат и могуч, и, оскорбляя актёров и их поклонников, можно делать это более красиво.
Пыс. На Шаха смотрю, последнее время не скажу, что с огромным удовольствием, но вполне-вполне... Раньше смотрела открыв рот! А вот на "голубиноподобного" Ранбира смотрю с таким обожанием, что дух у самой захватывает.. Как сказала одна моя форумная подружка, у него не только великолепное будущее в БВ, но и великолепное настоящее!!! Так что каждому своё!!!

Приянку очень люблю, не всегда нравится, что она делает в плане ролей и, к сожалению, внешности, но одной Модой её положительные деяния в индийском синема не ограничиваются... А клип мне понравился... Чтобы показать химию, не обязательно изображать на лице умильное выражение, приоткрывать рот и пускать слюни... иногда достаточно взгляда... иногда слова... иногда прикосновения... Такая она - любовь!

Последний раз редактировалось Aam2010; 30.12.2011 в 06:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2011, 11:18   #180
TimaFM
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Девочки!!! Помню, когда я начала смотреть индийское кино ( это были далёкие 80-е) у меня тогда и мысли не было искать в этих фильмах какой-то глубинный смысл, анализировать игру актёров и прочее... Я наслаждалась картинкой, красотой персонажей,песнями,забавными и наивными ситуациями.Понятно, что индийское кино совсем не похоже ни на какое другое. Мы ведь и любим его за это.Хватит уже разбирать бедных актёров на косточки. Давайте жить ДРУЖНО!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каран джохар , приянка чопра , ритик рошан , риши капур , санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09095 секунды с 18 запросами