Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 08:58   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Катрина поражает как Чикни Чамели, превосходя Шилу!



19.12.11

Танцевальный номер Катрины Каиф из фильма "Agneepath" получает восторженные отзывы...

TOI.com показал ранее (Читайте: 29 ноября 2011 года Танцевальный номер Катрины в стиле маратхи! http://articles.timesofindia.indiatimes ... trina-kaif), что танцевальный номер Катрины из фильма "Agneepath" был основан на песне-хите на маратхи 'Kombdi Palali' из фильма "Jatra".

Теперь подтверждено, что песня действительно основана на маратхской мелодии, той же самой по звучанию, только лирика была изменена.

Так что, эта песня привлекает, также как и оригинал?

Катрина Каиф, обольстительно танцующая в koli, kashta и всём остальном, перемещается в такт народной ударной музыки, движений и выразительности песни, мы думаем, что Катрина осуществила это действительно хорошо.

Видео понравилось не только поклонникам, но даже тем, кто вообще не очень любит актрису.

45-летняя домохозяйка в Мумбаи, Сурекха Параб, говорит: "Chikni Chameli" наверняка лучше, чем "Sheila". Катрина танцевала лучше и у песни лучший ритм, чем прежде.

28-летний Ашиш, ещё один мумбаец, говорит: "Kombdi Palali"в фильме на маратхи была супер-песней. Хинди-римейк тоже неплох, но пение в маратхской версии лучше".

Песня также стала большим хитом на Youtube.

По материалам http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Katrin для bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
изабель каиф , катрина каиф


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.20567 секунды с 16 запросами