Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2011, 21:29   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16 декабря 2011 г

Симбу обидел журналистов.



Недавно с некоторыми журналистами, которые пришли на официальную встречу с Симбу, кажется обошлись не очень хорошо.

Это произошло на съемках трюковых сцен финальной части предстоящего фильма Симбу, куда пришли журналисты по предварительной договоренности, чтобы встретиться со звездой и задать ему несколько вопросов.

Симбу не возражал против встречи с прессой, но вышел к ним, заставив прождать себя 30 минут, попыхивая сигаретой. Журналисты подошли к Симбу, надеясь поговорить, однако охранники попросили их отойти в сторонку, сказали источники.

Через несколько минут Симбу зашел к себе в трейлер и остался там. Всё это очень обидело журналистов, которые заявили, что такое пренебрежительное отношение актера к ним очень оскорбительно.

Источник: www.supergoodmovies.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 16.12.2011 в 21:34..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.12.2011, 14:53   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

STR - Love Anthem For World Peace - "Гимн Любви"

(слово "любовь" - произносится на многих языках мира!)

BORKED

Последний раз редактировалось Галина; 17.01.2012 в 06:37..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
силамбарасан раджендар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13399 секунды с 16 запросами