Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 12:26   #11
Рабка
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение


Как мне нравится эта картинка!!!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от oksankavasilek Посмотреть сообщение
Поцелуя нет
8 декабря 2011



Приянка Чопра опровергает слухи об экранном поцелуе с Ритиком Рошаном в фильме «Agneepath» Карана Джохара.

Музыкальный релиз «Agneepath» намечен на 19 декабря. Приянка, у которой в долгожданном римейке три песни, с большим нетерпением ждет песни «Gun gun guna».

«Это моя любимая песня в фильме, потому что Сародж – джи (хореограф Сародж Кхан) впервые поставила для меня номер. Это типичный номер «latka-jhatka», резко отличающийся от «Dushman mera». Если в «Доне 2» западный гламур, то в «Agneepath» национальный гламур», рассуждает она.

В режиссерском дебюте Карана Мальхотры Приянка играет героиню по имени Кали, которая живет в бедном районе chawl, в Мумбаи. Было много предположений о том, насколько эта героиня похожа на Мэри Мэттьюз в исполнении Мадхави, которая ухаживала за Виджаем Динанатом Чауханом после того, как его ранили и оставили умирать, в оригинальном фильме Мукула Ананда.

Приянка возражает, «Люди будут строить гипотезы, это их работа. Мы положим конец всем домыслам. Мы сохранили основную историю мести, а также некоторых персонажей, таких, как Виджай Динанат Чаухан и Канча Чина. Но героев Ритика и Санджу изменили настолько, что они отличаются от тех, которых сыграли Амитабх Баччан и Дэнни Дензонгпа».

Она добавляет: «В моем случае это сравнение вряд ли возникнет, потому что линии Виджай - Мэри не существует в нашем фильме. Кали - это совершенно новая героиня, очень индийская, и по-своему вполне гламурная». Говорят, что у нее есть сцена поцелуя с Ритиком, чего не было в оригинальном фильме. Она вздыхает: «Ах, снова домыслы. Жаль тебя разочаровывать, но поцелуя нет».

http://epaper.hindustantimes.com/PUB...0.shtml?Mode=1

Перевод OKSANKAVASILEK (lovehrithik.forum24.ru)
Да, хватит уже поцелуев!!! Порой, лучше бы их не было...

Пы.сы. Я не ханжа
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
каран джохар , приянка чопра , ритик рошан , риши капур , санджай датт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.28188 секунды с 16 запросами