Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 13:40   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/11/11

Анил Капур заключил сделку в 100 крор за римейк фильма "24"

Компания Анила Капура "Anil Kapoor Films Company" и компания "20th Century Fox" заключили сделку в 100 крор на создание римейка фильма "24" - это один из популярных телевизионных сериалов в Соединенных Штатах Америки и на других западных рынках.

"Anil Kapoor Films Company" адаптирует сериал для Индийского рынка. Сам Анил Капур принял участие в съемках сериала для телевидения США.

Анил говорит, "Это будет большой честью для меня сыграть героя Джека Бауера. Кифер Сазерленд создал отличного героя, который вдохновил меня на то, чтобы переснести сериал в Индию. Это будет мой первый телевизионный проект в Индии и я хочу достичь такого же стандарта превосходства, которого смогла достичь компания "20th Century Fox."

"Страсть Анила к сериалу вновь вернулась и мы взволнованы тем, что он собирается показать свое видение создания новой версии для жителей Индии, " прокомментировала президент "20th Century Fox". "Мы думаем, что этот опыт откроет для нас новый путь к созданию сериала на других международных территориях."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
анил капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06887 секунды с 16 запросами