Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 08:39   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/11/11

Фрида Пинто: "Самое ужасное, что может совершить актер – начать играть, когда слышит слово «Мотор!»"

Актриса дала интервью перед выходом фильма «Война богов: Бессмертные 3D»

Волоокая Фрида Пинто («Миллионер из трущоб», «Восстание планеты обезьян») и нашла время, чтобы поделиться своими впечатлениями об участии в фильме «Война богов: Бессмертные 3D», который выходит на российские и мировые экраны 10-го ноября. Созданный продюсерами «300 спартанцев», фильм обещает поразить спецэффектами и компьютерной графикой.

- Фрида, Ваша героиня влюбляется в мужчину, который младше её. Вам приходилось попадать в подобную ситуацию? Как вы относитесь к разнице в возрасте между партнерами?
У меня нет определенного «типажа». Я встречалась с ровесниками, с мужчинами постарше, а сейчас мой молодой человек на 6 лет младше меня. Возраст никогда не был основным критерием выбора. Есть вещи и поважнее. Я всегда стараюсь заглянуть в душу, пытаюсь найти мудрость в поступках. Самое главное – это насколько вы подходите друг другу.

- Ваши роли неоднозначны. Поделитесь впечатлениями от работы с маэстро Вуди Алленом в фильме «Ты встретишь таинственного незнакомца»..
- Знаете, это было великолепно. Я что-то выношу для себя после каждого фильма, это помогает мне совершенствоваться. Как раз перед началом съемок «Войны богов: Бессмертные 3D» я закончила работать с Вуди Алленом. Он сказал мне, что насколько бы оторванными от реальности ни были бы мои роли, например, роль древнегреческой пророчицы, наделенной сверхъестественными силами, самое ужасное, что может совершить актер – это начать играть, когда слышит слово «Мотор!». Необходимо жить ролью, а не играть.

- Любите ли Вы болливудские фильмы? Они становятся всё более популярными во всем мире.
- Конечно! Скоро выходит фильм Ra One, который наделает много шума. Он обязателен к просмотру.

- Как тяжело Вам дается выбор роли? Приходилось ли вам принимать участие в фильмах, которые Вам не совсем близки по духу?
- Безусловно, мне непросто, т.к. я родом из Индии. В голливудском кинематографе не так много моих соотечественниц, поэтому я не могу спросить совета у них. Но я всегда помню, что нельзя опускать руки, необходимо идти вперед. Если выпасть из обоймы даже на короткое время, можно уже не попасть в струю.

Но проблема заключается в том, что ты не можешь полностью отдаваться проекту, если он тебе не по душе. Именно поэтому я стараюсь придирчиво выбирать свои роли. Многие люди не понимают моего выбора. Они говорят мне, что я начинала в независимом кино, а потом подалась в Голливуд.

Я могу лишь ответить, что тщательно взвешиваю все «за» и «против». Фильмы с большом бюджетом, конечно, привлекают к себе внимание, но я всегда думаю о том, с кем я буду ассоциироваться после этого фильма. Тарсем Сингх – гений компьютерной графики. А «Восстание планеты обезьян» невероятно успешная франшиза. Мне важно чувствовать свою причастность к подобным фильмам.

- Фрида, я хочу признаться, что никогда не встречал такой невероятно красивой девушки как Вы. Стараетесь ли Вы соответствовать голливудским стандартам красоты?
Голливуд обязывает выглядеть определенным образом. Сейчас все зациклены на вечной молодости и ищут пути к ее достижению. Молодость подразумевает под собой красоту. Тарсем Сингх однажды сказал мне, что если художнику требуется нарисовать бога, то он изобразит его молодым, сильным и привлекательным. Он не захочет нарисовать дряхлого старца.

Мне кажется, что всё хорошо в меру. Стареть можно очень по-разному. Вы только взгляните на Мерил Стрип или Хелен Миррен. Мне порой хочется достичь такого возраста, только представьте себе, сколько опыта и мудрости у вас будет к тому времени! Я осознаю, что из уст 27-летней женщины это звучит, по крайней мере, странно. Мода на «глянцевую» красоту скоро пройдет, поверьте мне на слово. И мы должны быть к этому готовы…

«Война богов: Бессмертные 3D» выходит в широкий прокат 10 ноября.

* по материалам www.kp.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
фрида пинто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06095 секунды с 16 запросами