Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2011, 19:42   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кто - Шахрукх Кхан или Салман Кхан станет хозяином Тома Круза в Индии?



02.11.11

Салман Кхан и Шахрукх Кхан - оба хотят быть хозяинами для Тома Круза! Голливудская звезда Том Круз скоро приедет в Индию, чтобы прорекламировать свой предстоящий триллер "Mission: Impossible - Ghost Protocol", который также был снят в Индии. Поднялся шум – и Салман и Шахрукх Кханы, оба сильно желают быть хозяинами для Тома Круза, когда тот будет в Индии.
Вопрос ко времени! Том будет стране 4 декабря, и по сообщениям Салман говорит с производителями, которые привезут фильм в Индию, и выразил свое желание принять у себя гостя. С другой стороны, Шахрукх, который, ранее очень хорошо принял у себя актера Джерарда Батлера в своем доме Маннат, говорил с Анилом Капуром и также пожелал устроить вечеринку в своем доме в честь Тома Круза.
Когда есть проблема, есть и ее решение! По словам источника, «Есть золотая середина. Салман устраивает вечеринку в пятизвездочном отеле в Джухе, но не будет присутствовать на вечеринке у Шахрукха».
Тем не менее, Анил Капур окажется в щекотливой ситуации. Он снялся с Томом Крузов в "Mission: Impossible - Ghost Protocol", будет заботится о его визите в Индию, а поскольку Том знает только Анила из Болливуда, то будет зависеть от него.

http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.54897 секунды с 16 запросами