Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 13:20   #17
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Обзор фильма 7am Arivu



Oct 26, 2011

Фильм: 7am Arivu

Актёры: Surya, Shruthi Haasan, Johny Tri Nguyen

Режиссёр: A.R. Murugadoss

Продюссер: Udhayanidhi Stalin

Banner: Red Giant Movies

Музыка: Harrish Jayaraj

История:
История уходит корнями в шестой век нашей эры,и рассказывает о Тамиле Паллава, короле Бодхидхарме (Сурья), который отправляется из Канчипурама в Китай и становится святым. Он является экспертом в боевых искусствах, медицине и nokku varmam (гипнозе), и содержит целую деревню благодаря своему исскуству. Он преподает боевые искусства и основывает учение Шаолиня. После его смерти китайцы почитают его как Тао.Возвращаясь в наши дни,мы видим Аравинда (Сурью) который работает в цирке в Великом Бомбее и влюбляется в красавицу Субу Шринивас (Шрути).Они становятся хорошими друзьями,но Аравинд случайно узнаёт,что у Субы есть какие-то скрытые мотивы. Между тем, китайское правительство направляет Донгли (Джонни Три Нгуэн), эксперта по боевым искусствам в Индию, для выполнения тайной операции Red, цель которой убийство Субу установившую что ДНК Аравинда идентично ДНК Бодхидхармы. Вот основная интрига фильма.


Выступления:

Как и ожидалось, Сурья поражает нас своим выступлением в обоих контрастныx роляx Бодхидхарма и циркового артиста.Актер вкладывает в свою роль всё своё мастерство, и результат его тяжёлой,кропотливой работы виден на экране.Это особенно заметно в том,как он обыгрывает две различные роли,в какой хорошей форме он находитя для выполнений всех трюков. Он с лёгкостью воплощает сложный в эмоциональном плане образ Бодхидхарма, и поражает всех.

7 утра Arivu –это роль мечта для Шрути Хассан. Красавица получила многогранную роль,включающую в себя несколько эмоциональных сцен, кроме танцев и романтических сцен. Она выглядит на миллион долларов, и ее выступление заслуживает внимания. Актриса озвучивала сама свою роль, но над этим она должна была бы ещё поработать.

Джонни Три Нгуэн потрясающ в роли смертельно опасного злодея.Можно только поприветствовать его присутствие в Тамильском кино.
Остальные актёры соответствовали своим ролям.


Технический анализ:

Музыка Harris Jayraj прекрасна, и Mun Andhi выделяется на экране. Однако большая часть музыкальных номеров неудачно расставлена по сюжету фильма,что немного портит впечатление от них. Сценаристы на высоте и каждый эпизод неплохо выстроен. Визуальные эффекты хороши особенно в первой части,что наблюдается уже при первых 20-ти минутах просмотра. Искусство Rajeevan требует отдельного упоминания.
Он с совершенством перенёс стиль пятого века на современный экран. Редактирование Антония могло бы быть более четким. Хотя направление было хорошим, но сценарий тянул немного вниз,был вяловатым и даже местами скучным.

Aнализ:


Murugadossа нужно приветствовать, что он пришёл с такой новаторской идеей, но режиссеру, похоже, не хватало воображения, чтобы перенести все нюансы на экран. ARM вложил большие усилия в передаче древней истории Бодхидхарма и попытался воссоединить это с современной наукой.Концепция фильма затрагивает интерес и пробуждает ваше любопытство,желание понять Бодхидхраму и более глубже вникнуть в древнюю историю. К сожалению 7am Arivu может не привлечь широкую публику. Таким фильмам нужен яркий сценарий,с неожиданными сценами и элементами непредсказуемости,чтобы полностью завладеть вниманием зрителя, но, действия в 7am Arivu,построены любительски,и происходят с ожидаемой последовательностью.
Хотя фильм сбнят на начальном этапе очень хорошо,он постепенно теряет динамичность и остроту действия,и к середине фильма,кажется что дело уже сделанно.

Oкончательный вердикт:


7am Arivu мог быть и лучше. Тем не менее, его исторический фон, коварный злодей, великолепная Шрути Хасан и, конечно, искренняя и великолепная работа Сурьи,делают его красивым и обязательным к просмотру.

Источник:.way2movies.com
Перевод:asalia, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 31.10.2011 в 13:42.. Причина: фото не более 500х500 или превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.28695 секунды с 16 запросами