Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 09:31   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/10/11

Шахид Капур и Бипаша Басу расстались!

Всего несколько месяцев вместе – и вот Бипаша Басу и Шахид Капур уже не пара. Разрыв, если это можно так назвать, произошел около 2-х недель назад, как раз после выхода на экраны Mausam, перед тем, как Бипс улетела на съемки в Грецию. Причина? Определенно растущее равнодушие Шахида к Бипс после того, как спали первые восторги от романа.

Наш источник откровенничает: «Бипаша судит о людях по внешности. Они еще только узнавали друг друга, а она ухе стремилась понять, как далеко у нее с Шахидом зайдет. После своего разрыва с Джоном она не спешила начать новые отношения. Она не решалась открыться кому-то новому, но с Шахидом рискнула, потому что в начале он буквально преследовал ее». Но друзья и обстоятельства, постоянно вмешивавшиеся в отношения этих двоих, знали, что они продлятся недолго.

Наш источник добавляет: «Они же небо и земля. Шахид – парень с отличным самоконтролем, а у Бипаши свободный дух. После первого восторга Бипс поняла, что Шахид постепенно отходит от нее. Она не привыкла к полумерам и не смогла остаться с человеком, которому не нужна». Точку в их отношениях поставила небольшая ссора, что произошла перед тем, как Бипс улетела в Грецию. «Она была очень огорчена, когда все кончилось, потому что и не предполагала, что все закончится так быстро.

Но это дало ее партнеру по Dum Maro Dum, Ране Даггубатти, отличный шанс стать ее рыцарем в блестящих доспехах. Он хороший друг Бипаши и помогает ей справиться с разрывом. И, пока Бипс обижалась на то, как Шахид все закончил, ее друзья советовали ей считать его случайностью и идти дальше по жизни», - говорит ее близкий друг.

* по материалам TNN (автор перевода - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.25282 секунды с 16 запросами