Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2011, 11:22   #1
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик Рошан увеличивает мускулатуру для «Krrish»
Vickey Lalwani, Mumbai Mirror, 1 октября 2011



Упражнения Ритика Рошана с мечом в «Jodhaa Akbar» не только вызвали у женщин слабость в коленях, но и заставили мужчин позеленеть от зависти. И теперь у актера все готово, чтобы возродить его облик греческого бога. На самом деле, на этот раз Ритика можно будет увидеть особенно мускулистым.

Актер, который сначала уменьшил свои объемы для фильма Зои Ахтар «Zindagi Na Milegi Dobara», а затем вернул все обратно для «Agneepath» Карана Джохара, потребляя до 22 яиц в день, начнет тренироваться под руководством Сатьяджита Чаурасия для его предстоящего фильма «Krrish».

Источник из Mumbai Mirror сообщил, «Ритик должен сейчас стать особенно мускулистым. Он должен увеличить вес для сиквела «Krrish». А человек, который поможет ему в этом – это его тренер, Сатьяджит Чаурасия. Тренировки начнутся через 14 дней».

По сведениям источника, «Ритик увеличил вес для «Agneepath». Но теперь, когда он закончил съемки фильма, в котором он должен был выглядеть массивным, он вновь стал стройным. Он должен следовать строгой диете и режиму физических упражнений, чтобы войти в форму, которая нужна его отцу Ракешу Рошану для продолжения «Krrish».

Когда связались с Чаурасия, то он сказал: «Да, Ритик собирается тренироваться для того, чтобы необходимым образом развить мускулатуру. Я буду работать с ним над этим».

Время Ритика ограничено. Съемки «Krrish 2» скоро начнутся. Таким образом, Ритик будет тренироваться, по меньшей мере, 4 часа каждый день. Источник добавляет, «Так как Ритик начнет тренировки с середины октября, то у него будет только месяц, чтобы выполнить необходимые требования. Зная увлеченность Ритика и энтузиазм, который он вкладывает в каждый проект, он ручается, что это не станет неосуществимой задачей. Это трудно, но не невозможно».

http://timesofindia.indiatimes.com/e...w/10192856.cms

Перевод OKSANKAVASILEK (bwtorrents)

Последний раз редактировалось oksankavasilek; 01.10.2011 в 11:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой , кангана ранаут , приянка чопра , ракеш рошан , ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.26674 секунды с 16 запросами