Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2011, 11:49   #1
GeetaST
Релизер
О пользователе
По умолчанию

Нет, полосок по бокам нет. Изображение во весь экран.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 18.09.2011, 15:26   #2
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saavick Посмотреть сообщение
а в чем отличие от соседней раздачи, кроме отсутствия русских сабов? Вроде длительность та же, вес почти такой же, размер картики индентичный. Что я пропускаю
Странно, но с битрайтом тоже непонятки.. При почти одинаковом весе - у Кати битрайт 9000, а здесь 2500???? Уж очень большая разница..
И дорожки: здесь 192, а там 224..
Цитата:
Сообщение от GeetaST Посмотреть сообщение
Нет, полосок по бокам нет. Изображение во весь экран.
Попробуй сделать скрины на VirtualDubMod, там самая точная картинка, а полоски в проигрывателе могут быть не видны из-за рамки, но это не значит, что их там нет..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
амитабх баччан , анвар хуссейн , вахида рехман , виджу кхоте , золотая раздача , кадер кхан , м. раджан , манорама , нарендра беди , ниту сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05528 секунды с 17 запросами