Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 16:36   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15 сентября, 2011 г

Прия Ананд отправляется в Болливуд.



Прия Ананд отправляется на север. Актриса , чье присутствие в телугу и тамильском кино не осталось незамеченным, в скором времени появится в хинди фильме режиссера Балки, известного по таким картинам как "Cheeni Kum" и "Paa".

"Поскольку история фильма разворачивается в США и вращается вокруг индийской девушки, живущий там, Балки решил, что Прия очень хорошо вписывается в характер персонажа. Поэтому он решил пригласить в фильм именно её," - сообщили источники.

"Прия сыграет в фильме очень значимую роль. Имя Балки - это знак качества хорошего фильма, и он работал не с кем иным как с Big B, и Прия считает,что её первый хинди проект принесет ей имя и славу", - говорят источники.

Прию, тамильскую актрису, которая начала свою карьеру в Колливуде с фильма "Vamanan" с Джаем в главной роли, в последний раз видели в паре с Сиддхартхом в фильме " Nootrenbadhu". "Сейчас она также ведет переговоры с несколькими южными режиссерами на участие в их проектах", - сообщили далее источники.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.09.2011, 22:35   #2
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение

Прия Ананд отправляется в Болливуд.
вот это дела! Еще одна южанка пойдет в Болливуд! Желаю удачи конечно, но главное,чтобы не забывала о Юге
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
прия ананд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04954 секунды с 16 запросами