Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2011, 16:58   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22 июня, 2011 г

Асин: 2 Кхана из 2



Асин официально вошла в золотую эпоху своей карьеры. Она - одна из немногих счастливчиков, которой удалось поработать с двумя Кханами Болливуда из трех. Кроме того, она выпустила с ними блокбастеры, которые побили все кассовые рекорды в прокате и сделали её счастливым талисманом для Кханов.

С Аамиром Кханом Асин снялась в "Гаджини", который превзошел все ожидания и превознес её на самую вершину славы. В отличие от других, стремящихся удержаться в Болливуде, она не хваталась за каждое предложение, хотя они сыпались как из рога изобилия. Она выждала время и выпустила свой второй фильм с Салманом Кханом "Лондонские мечты", который потерпел фиаско и провалился в кассе. Инсайдеры тут же списали её - как чудо одного фильма. Но, вышел фильм "Ready" с Салманом Кханом и стал одним из крупнейших блокбастеров в истории Болливуда.

Асин укрепила свое положение в Болливуде, и теперь она готова стать там правящей "Queen Bee" . Её следующей проект "Housefull 2" будет с такими звездами как Акшай Кумар и Джон Абрахам. Но большой новостью является то, что Король Болливуда Шахрукх Кхан тоже хочет работать с ней. Похоже, что Асин одержит победу в Болливуде за триумвират Кханов рядом с ней. Очень впечатляет, Асин!

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 22.06.2011 в 17:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
асин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09802 секунды с 16 запросами