Год выпуска: 2011 Страна: Индия, R. S. Infotainment Жанр: Политический триллер, драма Продолжительность: 02:38:05 Перевод: Отсутствует Русские субтитры: Отсутствуют Другие субтитры: Английские
Описание: Молодой энергичный фотожурналист, работающий на частную газету, становится свидетелем ограбления банка наксалитами. Стремясь уйти от преследования, он неожиданно подвергается нападению со стороны молодой женщины. Сумев спасти только карту памяти, по горячим следам передает полиции фотографии почти всех грабителей и становится сенсацией дня. А в редакции ему представляют новую сотрудницу, с которой он уже имел счастье познакомиться.. Тем не менее, и дела, и чувства связывают троих журналистов и молодого политического лидера от новой перспективной партии, и все это круто замешивается на грязных политических играх..
Качество: DVDRip Формат: AVI
Видео кодек: XviD Размер кадра: 640х272 pixel Частота кадра: 29.97 fps Видео битрейт: 550 kbps
jaane110, огромное спасибо за релиз! Субтитры здесь не очень полные и отсутствуют в песнях. Мне хотелось бы взяться за перевод полных субтитров, которые должны появиться очень скоро)
jaane110, огромное спасибо за релиз! Субтитры здесь не очень полные и отсутствуют в песнях. Мне хотелось бы взяться за перевод полных субтитров, которые должны появиться очень скоро)