Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2011, 10:34   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/06/11

"Вы должны делать все дела, которые вы хотели бы совершить," - Ритик Рошан

После того как Ритик Рошан появился сначала в "Kaho Na ...Pyaar Hai" (2000), затем в "Koi ... Mil Gaya" (2003), в его сиквеле "Krrish" (2006) и "Dhoom 2" (2006) миллионы зрителей пришли в восторг от его виртуозного танца, а СМИ Индии назвали его "королём танца" ("God of Dancing"), с чем, однако, Ритик категорически не согласен.

Он говорит:" И сегодня мне приходится много тренироваться перед каждым выходом на сцену. И сегодня мне нелегко танцевать, но я несомненно рад тому, что мой танец способствовал появлению новых талантов".

Ритик Рошан встречался с журналистами в связи с рекламой нового танцевального реалити теле - шоу "Just Dance", где он будет работать судьёй. Ритик подчеркнул, что его кумирами в танце были Майкл Джексон и Шамми Капур. "Танец сам по себе не означает только умение хорошо танцевать, - продолжал Ритик, - все люди должны танцевать, потому что это - способ выражения радости. Пусть ваш танец покажется другим неуклюжим, но если вы находите в этом удовольствие, то обязательно танцуйте, не обращайте внимание на других".

Когда журналисты спросили Ритика:" А не помешает ли ваша работа в качестве судьи шоу съёмках в фильмах?", то Ритик ответил: "Придётся немного поднапрячься. Вам ведь тоже приходится работать по напряжённому графику. На мой взгляд, успешным бывает тот человек, который не только является рабом своего времени, но и может его разумно контролировать. Вы должны делать все дела, которые вы хотели бы совершить".

"Zindagi Na Milegi Dobara" с участием Ритика Рошан по графику выходит уже 15 июля. Сейчас полным ходом идут съёмки ремейка фильма "Agneepath".

Что же касается фильма "Krrish - 2", то его съёмки должны начаться в Индии в других странах мира в середине октября и будут продолжаться до апреля 2012 года. Фильм выйдет на экран или в конце 2012 или в начале 2013 года. В "Krrish - 2" Ритик будет занят в трёх ролях: в роли Рохита из фильма "Koi ... Mil Gaya", Кришны из "Krrish" и супергероя Крриша. В других ролях будут сниматься Приянка Чопра, Вивек Оберой и Читрангада Сингх.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.75510 секунды с 16 запросами