Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 10:10   #1
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

katya-alyona, simona77, пожалуйста!
Галина, фильм действительно стоящий!
жду отзывы о фильме!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2011, 18:21   #2
douillete
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

innnna, фильм такой красивый и такой трогательный, что врядли сумею все выразить словами, поэтому скажу лишь, что съемки очень красочные (мне показалось сочнее чем в "Пряном рисе" и "Голубом лотосе" ), детская часть хоть и небольшая но такая яркая, детские танцы - именно детские и не копируют взрослые, в них нет надуманности и все очень природно, мелкие детали (ящерка, игра в обруч, и в камешки) только добавляют колорита. Главную героиню нигде вроде раньше не видела, такая юная очень хорошо сыграла роль неискушенной деревенской девушки. А ГГ-рой он совсем неоднозначный, потому что хоть он и не сирота, но весь его мир с детства - это Майна, и ради этой его любви прощаешь ему его грубость по отношению с окружающим, семье, неотесанность, пренебрежение к устоям общества. Ведь по сути он просто обычный неграмотный деревенский житель (возможно которых очень многов индийских горных деревушках), немного плут, грубиян но сохранил чистоту души , который умеет лишь работать и любить свою Немезиду.
Открыть содержимое

innnna, еще раз спасибо за очень красивую историю любви!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2011, 18:32   #3
innnna
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

douillete, спасибо режиссеру!!!
героиня вроде снималась в первый раз.
а съемки велись в джунглях недалеко от Мадурея. не заю, врут или нет, но пишут, что съемочная команда преодолела 12 тысяч километорв в поисках этих холмов...а снимали все 68 дней!!!
я очень рада, что этот фильм не оставил равнодушной!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.06.2011, 18:40   #4
douillete
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

innnna, холмы немного напоминают "Равана"
и не удивительно, ведь это все тот же Тамил Нанду
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
амала паул , видхартх , прабу соломон , севала , сету , сусан жорж , тамби рамая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06114 секунды с 17 запросами