Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 05:54   #1
Лорелия
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Это социальный и политический фильм.
Фильм с очень глубоким и одновременно таким болезненным для Индии, да и для современной России смыслом.
В каком мире ты живёшь? Этот вопрос задаёт героиня Шабаны Азми главному герою кинокартины - Азаду. Это ключевой вопрос данной социальной драмы, это вообще ключевой вопрос для простого народа, который живёт в Индии и многих иных государствах нашей планеты. Потому, что проблемы коррупции, шантажа, политических теневых сделок, манипулирования массовым сознанием, проблема не соответствия слов и лозунгов реальным политическим и социальным деяниям – это проблемы подавляющего большинства стран этого мира.

Амитабх Баччан великолепен в роли Азада. Эта роль дала возможность проявиться его недюжинному актёрскому таланту и потенциалу в полную силу. И у зрителя есть возможность полюбоваться и насладиться мощью этого таланта, этой силой патетики, не переходящей однако в фарс. Эта сила, которая стучится в сердца и умы, в души зрителей, пытается обратить внимание, старается быть услышанной, старается вдохновить на дела, не свойственные обычным людям изначально. Ведь кинематограф для Индии сейчас – это всё равно, что классическая литература для России XIX века. Это трубный глас, глашатай, призывающий, вдохновляющий, поучающий, а не только развлекающий.

Шабана Азми. Впервые увидела эту актрису в данном кино и была поражена её необычайной внешностью. Очень нетипичное лицо, вдохновенное, умное, одухотворённое. Её игра, во всяком случае, в данной кинокартине под стать Амитабху, такая же сдержанная, без бурного взрыва эмоций, такая же серьёзная и искренне проникновенная.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
аджит вачани , амитабх баччан , анну капур , анупам кхер , манохар сингх , раджа бандела , шабана азми


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05692 секунды с 17 запросами