Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2011, 10:23   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

17 мая 2011

Шаша взволновал поклонников



К настоящему времени почти весь мир знает, что актер Шахид Капур повредил руку во время съемок его предстоящего фильма Mausam. Фильм станет режиссерским дебютом его папы Панкаджа Капура и источник говорит, что Шахид супер в нём и делает каждый кадр на 500 процентов! Возвращаясь к больной руке, Шахид ,по-видимому, уже чувствует себя лучше и источник говорит, что действуют дополнительные причины, наряду с наличием хорошего доктора рядом с ним. Сейчас, сейчас, прежде чем вы неправильно поймете -источник не говорит о каких-либо тайных леди которые ухаживают за его здоровьем. В самом деле, Шахид был поражен числу заинтересованных текстовых сообщений и звонков, все спрашивали о его здоровье, и это то, что помогло ему.Единственная обратная сторона такой заинтересованности в том, что он тратит половину своего времени, рассказывая каждому заинтересованному обеспокоенному гостю, что его рука намного лучше, и что их звонок означает выздоровление для него. Мило!

По материалам сканки.
Перевод gustava, ajaydevgan.f.qip.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахид капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.21935 секунды с 16 запросами