Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 20:12   #1
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Каджол хочет играть прекрасную мать.



07.05.11

Актриса Каджол, кажется, отказалась сниматься в этом году в фильмах. Как и прежде, Каджол решила дать приоритет семейную жизнь перед съемкам в кино.
Каджол, которая активно снимается в рекламах, не стала показывать свой план насчет фильмов. «Я не сделаю никаких фильмов в этом году. В съемках реклам я буду активно работать, но, а насчет кино, я решила отдохнуть и провести время, играя роль прекрасной матери вместо этого».
Каджол также взволнована карьерой своего мужа, которая переходит от успеха к успеху. Говоря об Аджае, актриса добавляет: «Аджай постоянно развивается как актер, звезда и как человек, и он заслуживает всей славы и успеха. В конце концов, он всегда был одним из самых прекрасных актеров в нашей области».
Ну, после победы в Padma Shree и Filmfare за прошлый год, кажется, Каджол может позволить себе дать себе отдых и сыграть самую главную роль в своей жизни – мамы.

http://www.glamsham.com
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
каджол


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.13390 секунды с 16 запросами