Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2011, 11:43   #231
Кариночка Капур
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию Актриса Айшварья Рай едет в Мурманск

Актриса Айшварья Рай едет в Мурманск





Звезда индийского кино Айшварья Рай приедет в Мурманск в конце апреля(30.04.2011, то есть сегодня) для участия в съемках боевика.

"Для инсценировки ограбления поезда создатели фильма задействуют местную железнодорожную станцию Пяйве", – цитирует сайт Glomu.Ru администратора съемочной группы Сергея Орешета.

Как продолжил Орешет, индийская кинокомпания уже приступила к съемкам в России боевика с рабочим названием "Игроки". Часть эпизодов снимут на Кольском полуострове, правда, по сценарию действие разворачивается в Сибири.

"Примерный сценарий таков: группа из пяти авантюристов решает грабить поезд с золотом на железной дороге. Скорее всего, эта сцена будет сниматься на станции Пяйве, здесь индийским кинопродюсерам понравилась природа и удачное расположение железнодорожных путей", – рассказал Орешет.

"Приедут актеры, продюсеры и руководство кинокомпании Bolliwood Film group. Кроме того, в городе расселено еще около 80 человек технического персонала, у которых бюджет на проживание скромнее. В отеле сейчас готовят номер-люкс для главной звезды, которая приедет в конце апреля. Это красавица Айшварья Рай, которую многие считают самой красивой женщиной на планете", – сообщила журналистам пресс-служба одного из крупнейших мурманских отелей.

Съемки начнутся в ближайшее время и продлятся до середины мая. Остальные эпизоды боевика будут сниматься в Петербурге и других частях России.

К слову, это не первый совместный российско-индийский проект за последнее время. Ранее режиссер Александр Стриженов рассказывал, что в 2012 году начнутся съемки еще одного совместного фильма с рабочим названием "Полосатый рейс".


30.04.2011

Добавлено через 9 минут
кто живет в Мурманске - завидую...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2011, 18:25   #232
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Танец блюза для Большого B



30.04.11

Болливудская мегазвезда Амитабх Баччан, которому 68 лет, сталкивается с трудными временами, когда надо соответствовать современным танцам молодого поколения актеров, на съемках фильма домашнего производства "Bbuddah Hoga Terra Baap".
“Мое знание танца было мучительно минимально. И теперь с современными хореографами и молодыми танцорами, которые имею современный стиль танца - это жестоко для меня. Я уже страшно устарел!" - написал в своем блоге Амитабх.

http://www.hindustantimes.com
перевод MALIKA-AIDA

Добавлено через 4 часа 51 минуту
Королевская свадьба напоминает Большому Б. часовню Шервуда.



30.04.11

Суперзвезде Амитабху Баччану напомнили о часовне в его alma mater Шервуда, в то время когда он смотрел свадебную церемонию принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон.
«Пение гимнов в Вестминстерском аббатстве напомнили мне о нашей часовне в Шервуде и воскресенья, потраченные в молитвах», - отправил сообщение Амитабх на свой блог.
68-летний актер в настоящее время снимается для Puri Jagannath в фильме "Bbuddah - Hoga Terra Baap" в Мумбаи. И в промежутке между съемками он посмотрел королевскую свадебную церемонию.
«В промежутках между съемками, сидя без дела, смог посмотреть церемонию Королевской Свадьбы – Уильяма и Кэтрин, правда небольшую часть. Такая величественность, великолепие, зрелищность, традиция, протокол. Радость, чтобы смотреть и созерцать», - отправил сообщение.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.05.2011, 17:47   #233
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Айшвария начинает линию моды.



01.05.11

Большинство актрис хотят стать продюсерами (Лара Датта, Амиша Патель, Сумшита Сен), или открыть ресторан (Катрина Каиф, Бипаша Басу, Шилпа Шетти) в те моменты свое жизни, когда они чувствуют потребность начать новую деловую жизнь. Айшвария Рай Баччан все делает по-другому. Она хочет сделать модную линию одежды.
Источник сообщает: «Несколько лет назад к Айшварии уже подходили представители некоторых Домов мод за границей с предложениями стать лицом их бренда или работать совместно, но актриса дала отказ. Теперь, некоторые знаменитости из области моды Европы снова предлагают сотрудничество. Однако неясно, или Айшвария даст согласие на это предложение или же начнет свою линию моды. Она хочет свою исключительную линию, глобальную. Будет ли это «прет-парте» или высокой модой, индийский или западный стиль, все еще витает в воздухе – еще не решено».
Айш подтверждает: «У меня есть планы, есть идеи, и это – что-то, что я обязательно сделаю. Я хотела это сделать раньше, но у меня не было уверенности в своих способностях, но теперь все по-другому. Я всегда делаю все на сто процентов».
Источники, близкие к актрисе говорят, что к Айшварии приходили 15 главных международных дизайнеров Лондона, Нью-Йорка и Италии. Айш ходила на главных мероприятиях в нарядах их дизайна и с ее прекрасным вкусом, который известен в Болливуде, они полагают, что Айшвария станет стартом продвижения их продукции в индийском звездном обществе.

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.05.2011, 18:01   #234
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Абхишек учит Ритика и Карана Джохара



02.05.11

Актер Абхишек Баччан доказал свой характер в 'Dum Maaro Dum'. Актера рассматривали для исполнения роли в римейке Карана Джохара 'Agneepath'. Однако, KJo подпиал контракт с Ритиком Рошаном на роль, сыгранную в оригинале Амитабхом Баччаном.
Абхишек был недоволен этой новостью. Однако все скоро разобрались, и даже пара Абхишек-Айшвария участвовали в ток-шоу Карана. Сердитый характер молодого человека Абхишека в фильме 'Yuva', был поворотным моментом в его карьере.
Так, когда спросили у Абхишека о римейке Карана, и Ритик, исполняющий главную роль, тот ответил в шутку: «Я приеду туда и покажу вам и Ритику, как надо делать!»
Абхишек доволен своей ролью в 'Dum Maaro Dum'. «Мы работаем, чтобы развлечь зрителей, и если они довольны нашей работой, мы счастливы».


http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 11:20   #235
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Большой Б. в "KBC 5".



06.05.11

Амитабх Баччан возвращается как хозяин "KBC 5" в августе. В новым сезоне он не будет замечен в жилетку и галстуке, а оденет bandhgalas. Звезда отправила фотографию своего нового образа на свою страницу Twitter. Образ нового Большого Б. был разработан Rohit Bal.

http://www.mid-day.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 20:00   #236
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Абхишек снова хочет быть забавным!



06.05.11

В интервью Абхишек Баччан обычно отпускал одну-две шутки и все, конечно у него было несколько комедий. Но в последнее время, актер сыграл несколько серьезных ролей в таких фильмах, как «Game» и «Dum Maaro Dum». Теперь же он надеется вернуться в комедийный жанр с фильмом «Ladies and Gentlemen» режиссера Раджкумаара Сантоши.
Помимо шанса сыграть комедию, у Абхишека есть и другая, не менее важная причина. Это – что главную роль в этом фильме играет жена Айшвария Рай. Это первый после перерыва, когда супруги будут играть вместе. Абхишек сказал: «Я очень стремился сделать комедию после нескольких серьезных фильмов и также Айшвария и я не снимались в комедиях вместе, таким образом, я очень взволнован».
Фильм «Ladies and Gentlemen» режиссера и продюсера Р.Сантоши, рассказывает о мужчине, его жене и его взглядах на женщин. Да, Абхишек играет женатого Казанову!
Сантоши говорит, что это романтическая комедия вроде его «Ajab Prem Ki Ghazab Kahani», но с небольшой долей фарса. Съемки начнутся в первую неделю июля, и пройдут в Мумбаи, Малайзии, Риме и Нью-Йорке.
Разговор о сценарий начал Абхишек: «Это хороший сценарий, очень забавный и режиссером будет Raj-ji. Мы очень стремились сотрудничать вместе в течение долгого времени. Я очень счастлив, что это наконец свершиться».
Замысел фильма несколько лет назад был рассказан Айшварии. Сантоши рассказал: «Я предложил Айшварии этот фильм пять лет назад. Она сказала, что подумает. Каждая роль предназначена определенному актеру. Я чувствую, что Айшвария будет прекрасна в этом фильме».
О фильме Айш сказала в более раннем интервью: «Меня настолько тронул сценарий, что я сразу ответила согласием. Но фильм был отсрочен и с Абхишеком и Raj-ji, я счастлива к нему вернуться».
Как относиться Абхишек Баччан сняться в романтической комедии совместно со своей женой? «Я снялся с Айшварией во многих фильмах, и я всегда любил работать с ней, даже прежде, чем мы поженились. Я действительно надеюсь работать с нею снова, поскольку она - великая актриса, играющая в одном фильме. Очень благосклонный и твердый профессионал. Будет интересно видеть, есть ли у нас комический потенциал».
Так будет ли счастливый конец у Казановы-Абхишека и его жены Айш в «Ladies and Gentlemen»? Будем ждать и надеяться, что перед нами предстанет снова комический Абхишек!

http://bollyspice.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.05.2011, 08:40   #237
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

АЙШВАРИЯ ПРИСОЕДИНИТСЯ К АБХИШЕКУ В РОССИИ

7 мая 2011 года



Абхишек Баччан с остальным кастом фильма Players в Мурманске, Россия.

Айшвария Рай Баччан пакует свои чемоданы, чтобы присоединиться к своему муженьку АБ в России, где он снимается для фильма Players.

"Она впервые поедет в Санкт-Петербург и присоединится там к АБ-младшему. Абхи-Айш проведут в Петербурге вместе несколько дней".

Абхи сейчас делает список вещей, которые хочет сделать в Санкт-Петербурге, когда приедет его жена. Он не хочет, чтобы она скучала, и он планирует провести с Айш побольше времени. Он взолнован тем, что она присоединится к нему, потому что это изначально не планировалось. Айш присоединится к Абхишеку после ее путешествия в Канны, где она пройдется по красной дорожке в день открытия кинофестиваля.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/8177459.cms
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556

Последний раз редактировалось Minada; 02.04.2013 в 10:19.. Причина: размер фото не более 500*500
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2011, 17:30   #238
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Амитабх очень взволнован!



08.05.11

Он, возможно, сделал это пару раз прежде в фильмах, таких как «Laawaris», «Toofan», «Silsila», «Baghban», но сейчас Амитабх Баччан подумает прежде, чем повторить это в «Buddah Hoga Tera Baap».
«Это» означает то, что суперзвезда снова самостоятельно запоет!
Кто может забыть хитовую песню Holi из фильма 'Rang Barse' или даже трогательную 'Main yahaan tu waha' из «Baghban», в исполнении Амитабха! Актер стал первым, кто сделал попытку спеть самостоятельно.
Но Амитатабх Баччан опасается снова запеть в предстоящем фильме 'Buddah Hoga Tera Baap', где его попросил включить в песню баритон Амитабха композитор Вишал Шекхар.
«Он хочет, чтобы я спел это! Это будет ужасно! Я пытаюсь сопротивляться это принуждению и проигрываю песню, но я знаю наверняка, что если все-таки спою, это будет полным провалом. Может бог поможет всем нам сделать этот фарс, который состоится в эти выходные», - сказал суперзвезда.
Абхишек произвел впечатление на своих поклонников и критиков, когда он исполнил 'Ek main aur ke tu hai' в «Bluffmaster», и затем 'thai thai' в последнем 'Dum Maaro Dum'... но, кажется, Амитабх собирается украсть лавры поющего Баччана у сына Абхишека!

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.05.2011, 20:22   #239
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/05/11

Айшвария присоединится к Абхишеку в России

Айшвария Рай Баччан пакует свои сумки, чтобы присоединиться к муженьку ,младшему АБ, в России, где он снимается в "Игроках".

"Она сначала отправится в Санкт-Петербург, а оттуда присоединится к АБ младшему. Абхи-Эш проведут несколько дней вместе.

Абхи делает список того, что они будут делать там, как только любимая приедет. Он не хочет, чтобы она скучала и выкроит время, чтобы посетить достопримечательности с Айшварией . Он в восторге, что она присоединяется к нему, потому что это не было запланировано. "Эш присоединится к АБ после Каннской поездки, где она пройдет по красной дорожке в день открытия кинофестиваля.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - gustava)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 13:26   #240
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/05/11

Это официально: Айшвария Рай исполнит главную роль в фильме "Героиня"

Поиски Мадхура Бхандаркара главной актрисы на роль в его ожидаемом проекте "Героиня / Heroine", наконец - закончились. Никто иная, как экс - королева красоты и актриса Айшвария Рай Баччан согласилась на эту роль. Объявление об этом будет сделано в Каннах, в этом году.

"Да, это уже точно. Но мы будем говорить об этом в Каннах, " говорит Айшвария. Бхандаркар подтверждает эти новости, "Я действительно счастлив, что наконец все решено, я писал сценарий, держа Айш в памяти. Это - один из таких фильмов, который каждый актер хотел был сделать, и я - доволен, что Айш согласилась на эту роль. Мы начнем съемки в следующем месяце ", говорит 42 - летний кинопродюсер.

Ранее сообщалось, что роль предлагали Карине Капур, но из-за некоторых неизвестных причин, она отвергла предложение. Мадхур сказал о Бебо следующее, "У нас с Кариной не складывается. Как только я хочу с ней поработать, то из-за той или другой причины, задуманное - не осуществляется. Она была моим первым выбором на роль в "Page 3" и "Fashion", но не получилось."

Сохранив основную сюжетную линию, Мадхур изменил некоторые нежелательные части сценария ради Айшварии.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
абхишек баччан , айшварья рай , амитабх баччан , джая баччан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11590 секунды с 18 запросами