Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2011, 13:13   #351
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Салман и Катрина снова пара в фильме YRF ‘Ek Tha Tiger’



04.05.11

Наконец это случилось! Звезда ‘Dabangg’ и красотка Болливуда объединяются – и все благодаря одному из самых больших баннеров кинопромышленности!
Yash Raj Films объявил о своем следующем проекте, где Салман Кхан и Катрина Каиф будут работать в главных ролях. Фильм названный ‘Ek Tha Tiger’, как сообщают, будет романтическим триллером, режиссером которого является Кабир Кхан и продюсером Адитья Чопра.
Салман, котрый чувствует себя польщенным, чтобы работать с YRF впервые, сказал: «В прошлом Ади и я встречались на различных проектах, но когда ко мне приехали он и Кабир с этой историей, все мы знали, что это будет первые для всех нас. Это – очень честолюбивый проект и будет проблемой для всех нас. Прежде всего, я имею честь работать с Yashji, который работал близко с моим папой в прошлом».
Яш Чопра, говоря о проекте, сказал, что это был самый счастливый момент для него. «Все знают о моем сотрудничестве с Салимом Сааб, снимая его в «Deewaar», «Trishul» и «Kaala Patthar». Это очень счастливый момент для меня и YRF, чтобы встретиться с его сыном Салманом. За эти годы Салман стал очень зрелым и талантливым актером, у него и Катрины есть огромная возможность стать парой. Я люблю сценарий, который основан на подлинной истории, написанный Адитьей, и я уверен, что команда фильма сделает прекрасную работу».
История ‘Ek Tha Tiger’ Адитьи Чопры, в то время как сценарий и диалоги написаны Кабиром Кханом и Нилешем Мисрой. Музыку напишет Принам.
Съемки ‘Ek Tha Tiger’ начнутся в начале июля с.г. и намечен к выпуску в середине 2012 года.

http://www.indiaglitz.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2011, 21:21   #352
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Planet Bollywood Сезон 1, серия 844 Дата выхода: 04.05.11

BORKED без перевода
В выпуске :
Салман Кхан пригласил Катрину Каиф на ленч в свою резиденцию ( История повторяется?)
О слухе, что Ранбир Капур встречается с моделью Анжелой Джонсон..
Салман Кхан сердит на Амира Кхана, за высказывания о женитьбе Салмана...
Захир Кхан и Иша Шравани в скором времени свяжут себя узами...
Кангана Ранаут посетила святыню в Ажмер
Prakash Jha сравнивает на своей страничке в интернете Катрину Каиф и Дипику Падукон
Pankaj Kapur как сообщают планирут переснять кусок Mausum...
Анонс интервью Говинды
Шахрукх Кхан после 20 лет появится в TV сериале .
Фотосессия Ранбира Капура для GO:magazine...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.05.2011, 20:07   #353
Ilizik
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Аамир и Айшварья - самые высокооплачиваемые актеры различных брендов.



Первая тройка мужчины:

1-> Аамир Кхан - 11-12 крор
2-> Амитабх Бачан - 9-10 крор
3-> Шахрукх Кхан - 8-10 кроо

Первая тройка женщины:

1-> Айшварья Рай Баччан - 8-10 крор
2-> Приянка Чопра - 5-6 крор
3-> Карина Капур - 5-6 крор

Аамир обогнал Большого Б и SRK, в то время как Айш продолжает лидировать.

Источник: http://www.pinkvilla.com/
Перевод: Ilizik
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 10:13   #354
irsr
Неактивен
О пользователе
По умолчанию Болливудские звезды счастливы после вручения наград Dadasaheb Phalke Academy Awards

Mumbai, May 3 (IANS)
Oт ветерана актера Дхармендры до новичка Ранвира Сингх - довольно много актеров из киноиндустрии хинди были удостоены наград Dadasaheb Phalke Academy Awards во вторник.
В мероприятии среди других приняли участие Рани Мукхерджи, Приянка Чопра, Аннушка Шарма, Сонакши Синха, Рекха и Аша Parekh . Тем не менее, Амир Кхан, который должен был принять участие в шоу, решил пропустить его.
Дхармендра с Phalke Ratan, Asha Parekh были удостоены - легендарная икона кино художник награду, Рани получила награду за фильм "Никто не убивал Джессику" и Приянка получили памятные награды за "7 Khoon Maaf".
"Я чувствовала себя очень приятно получая эту награду, потому что это награда от нашей промышленности. Я очень счастлива ", сообщила Asha Parekh журналистам.
Рани сказала: "Это мой первый приз за" Джессика ... .. Так что я очень счастлива ".
Аннушка была удостоена награды за отличную работу в фильме "Band Baaja Baarat" и ее коллега-актер получил награду лучший дебют.
"Я действительно в приподнятом настроении, и это очень престижная награда, потому что он новичок индийской киноиндустрии и удостоится такой чести в таком молодом возрасте, для меня важно для мотивации и стимулирования, и я надеюсь, что все немногое, что я пытаюсь сделать в промышленности, если она делает даже малейшего марки, это сделает меня счастливой ", сказала Аннушка.
Ранвир добавил: "Совершенно очевидно это самая престижная награда, которую я получил до сих пор. Это очень важно день для меня. Удивительно быть здесь и получать эту награду. "
Лучшая дебютантка- Сонакши Синха для "Dabangg" и Арбаз Кхан получил награду лучшего производителя дебют за тот же фильм.
Старый актер Дара Сингх был также удостоен награды как наиболее старший художник кино.
Хотя люди пришли в костюмах, актрисы красовались красочными сари.


Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 10:23   #355
asalia
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irsr Посмотреть сообщение
Рани получила награду за фильм "Никто не убивал Джессику"
ну вот теперь знаем за что награда....Рани большая умничка,и как я уже раньше писала просто молодчина что выбирает себе роли осмотрительно и осмысленно,старательно работает над каждой ролью,а не гонится за количеством,5-6 фильмов в год. Поэтому и результат такой.
Наши поздравления!!!!!!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.05.2011, 10:45   #356
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Полезные уроки от знаменитых мам Болливуда (Специальный День матери)



06.05.11

Прошли те дни, когда материнство обычно приводило к плохой фигуре, дряблому телу. Мамочки из Болливуда – Маллайка Арора Кхан, Твинкл Кхана и Каришма Капур доказали, что женщина может остаться такой же, как и прежде и которую все привыкли видеть, даже став матерью.
Они бодрые болливудские мамы стали источником вдохновения и образцом для подражания для многих домохозяек и работающих женщин.
«Когда я была беременная, я была очень озабочена восстановлением своей прежней формы, до беременности. И что я никогда не вернусь к тому размеру, какой был у меня. Но когда я увидела Твинкл Кханну и Каришму Капур, я поняла, что если они смогли сделать это, то и я смогу», - сказала 29-летняя мать Reetika Shah. «Они вдохновили меня. Так, что после рождения дочки, я начала тренироваться и к счастью, не набрала лишний вес вообще», - добавила женщина.
Reetika Shah не единственная, другие также стали регулярно заниматься тренировками.
«Актрисы Маллайка Арора и Твинкл Кханна являются мамами нового века. Они – прекрасные примеры, при наличие ребенка, и продолжать карьеру и поддерживать себя в форме. Матери вдохновлены ими, и это – определенно одна из движущих сил для них, чтобы тренироваться, чтобы быть в такой же физической форме, как они», - сказала Althea Shah, вице-президент «Gold’s Gym India».
После рождения детей, много женщин прекращают заниматься собой, потому что все время отдают детям.
Reema Hiranandani, 33-летняя домохозяйка, сказала: «До беременности и родов у меня была хорошая фигура, но я стала набирать вес, после рождения сына. Пока ему не стало 4 года, я ничего не делала, а только набирала в весе. У меня была мысль, что теперь я – мать, и это хорошо, если я выгляжу немного полной. Но мой муж, узнав, что у Каришмы Капур двое детей и она все еще стройная, сказал, чтобы я пошла в спортивный зал. И на следующий день я записалась на тренировки».
Есть много разный методов у женщин, которые родили, оставаться в форме.
«Каждый человек должен делать, по крайней мере, 2-3 дня зарядку для сердечно-сосудистой системы. Это может быть простая ходьба, прогулка. Для упругости брюшного пресса есть много упражнений, они позволят вам сохранить прежнюю, до родов, форму», - сказала Althea Shah.
Таким образом, это не будет преувеличением, сказать, что болливудские мамы – Амрита Арора, Сонали Бендре, Раввина Тандон, Джухи Чавла и другие не только развлекают своих поклонников как актрисы, они преуспели в том, что вдохновили их как матери.

http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 17:47   #357
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

МОЯ МАМА САМАЯ КРАСИВАЯ: САЛМАН КХАН

6 мая 2011 года




Через пару дней будет праздник матерей и мы решили попросить самых знаменитых актеров Болливуда - Ранбира Капура, Джона Абрахама, Салмана Кхана, ШРК и Ритика Рошана - предельно честно рассказать о самых особенных женщинах в их жизнях - их матерях...

САЛМАН КХАН: С какой бы девушкой я не встречался, какой бы красивой она не была, самый красивый человек, который только был и есть - это моя мама. Она самая красивая женщина из всех, кого я знал.

РАНБИР КАПУР:
Все говорят мне, что я абсолютный маменькин сыночек и я не отрицаю этого. Она - единственный человек, который знает абсолютно обо всем, что происходит в моей жизни. И мои родители - единственные люди, перед которыми я все еще отчитываюсь. Мама сделала мою жизнь самой красивой и я никогда не смогу ее достаточно за это отблагодарить.

РИТИК РОШАН: Единственный человек, который имеет сильнейшее влияние на жизнь Ритика - его мама. Актер говорит, что он восхищается своей матерью за ее силу и гибкость в жизненных ситуациях, а также признается, что она - та, кто привил ему уважение к женщинам.

ДЖОН АБРАХАМ: Мамы - лучшие люди на земле. Однажды я бы хотел поблагодарить свою маму за то, что она сделала из меня того человека, которым я сейчас являются. Она подавала мне пример в том, чтобы я понял, что такое терпимость, непохожесть на других, а также выдержка и стойкость характера. Я заряжаюсь энергией от своей мамы. Она настоящая рок-звезда.

ШАХРУКХ КХАН: Звезда приравнивает свою маму к солдатам. ШРК гордится тем, что его мать в одиночку вырастила его и его сестру. Он рассказывает, что несмотря на то, что его мама была домохозяйкой, после кончины их отца она взяла все дела в свои руки. Сначала она занималась транспортными делами, а потом стала судьей. Шахрукх говорит, что его мама - самая сильная женщина из всех, кого он знал.

АРДЖАН БАДЖВА: Я благодарен своей маме за то, что она показала мне этот мир. Она в одиночку заботилась об огромной семье моего отца. И в тоже самое время она подняла и нас с братом. Это говорит о ее силе. Не только я, но и мы все гордимся ею. Я все время прошу Бога даровать ей долгую жизнь и хорошее здоровье.

Источник:
http://timesofindia.indiatimes.com/e...ow/8177961.cms
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 06:16   #358
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 мая 2011

Мама самая лучшая, говорит Болливуд



Знаменитости Болливуда Аамир Кхан, Бипаша Басу, Аршад Варси и Женелия D'Суза выразили свою любовь своим мамам в День матери, заявив, что любовь мамы не походит ни на что иное в мире.

Вот что они разместили на Twitter и Facebook:

Аамир Кхан: Очень счастливого Дня матери всем, особенно маме.

Бипаша Басу пишет на Twitter: Моя мама! Суперженщина!Проявляйте уважение по отношению к самому самоотверженному лицу в нашей жизни, Матери! Каждодневно, не только сегодня!

Маллика Шерават: Счастливого Дня Матери всем мамам во всем мире , Божественной Матери и благословенной Матери Индии!

Ритеш Дешмукх: Maa tujhe Salaam(Мы приветствуем Вас, мама)

Аршад Варси: Счастливого Дня матери, всем мамам и особенно моей, которая заботится обо мне оттуда ... Спасибо Амма.

Софи Чоудхари: Я уверена, что нет ничего сложнее, чем воспитание ребенка с любовью и правильными ценностями! Моя любовь и уважение к каждой из мам ! Вы удивительные!

Вивек Оберой: Желаю каждой матери очень счастливого дня матери! Это всего лишь один день в году, посвященный показу нашей любви нашим матерям, насколько мы любим их, но на самом деле, мы должны быть благодарны нашим мамам каждый день! Бог не может быть везде, поэтому он создал матерей. Для любви, руководства, мудрости и силы ... люблю тебя ,MAA!

Диа Мирза: С Днем Матери ,мамы! Каждый раз я думаю обо всем, что моя мама делает и мне интересно, смогу ли я когда-либо сделать так же хорошо ,как она ... Моя мама самая лучшая.

Неха Дхупия : Мама я люблю тебя ... Сегодня, завтра ... Навсегда и всегда! Счастливого Дня матери, все вы красивые мамы !

Мадхур Бхандаркар: Мы можем жить без религии и медитации ... Но, мы не можем жить без человеческой привязанности! Счастливого Дня матери.

Шахид Капур: Желаю Вам всем счастливого Дня матери ... Чистейшая связь! Любите маму.

Женелия D'Соуза: Независимо от того, сколько я могу сказать моей маме, этого никогда не будет достаточно, чтобы поблагодарить её за то, что она моя движущая сила или, скорее, за то, что она моя жизнь, С Днем матери.

Нил Нитин Мукеш: С Днем Матери.

Арбааз Кхан : С Днем Матери! Люблю тебя мама очень сильно.

Сунитхи Чаухан : С Днем Матери!

Лара Датта: Моей, и всем мамам в мире, пусть сегодня и все ваши дни будут заполнены безусловной любовью!

Дино Мориа: моей милой, прекрасной маме счастливого Дня матери, и всем Вашим матерям также, обнимите их.

Гуль Панаг: Счастливого Дня матери маме

По материалам newkerala.com.
Перевод gustava, ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 11:25   #359
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



26/03/11

Пакистанский драматический актер - Имран Аббас присоединяется к Болливуду

Это попытка стать следующим Али Зафаром ???

До настоящего времени, мы только слышали о пакистанских музыкантах, работающих в Болливуде, но на сей раз успешный драматический актер решил перейти границу ради кино.

Один из успешных пакистанских актеров, а также модель - Имран Аббас получил предложение сняться в индийском фильме, который будет основан на индо - пакистансокм братстве (концепция более известна, как Aman Ke Asha). Режиссер Рахул Дхолакия в прошлом снял несколько социальных фильмов, так что есть вероятность, что этот проект будет также снять в этом жанре.

Аббасу, которые дебютирует в Болливуде с этим фильмом - предложили роль пакистанского парня. В других ролях, возможно, снимутся Шахид Капур и Абхай Деол.

* по материалам www.pakium.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 13 минут


22/03/11

Имран Аббас и Мира в Болливуде

Стилная дива Мира Рубаб и один из самых горячих актеров киноиндустрии Имран Аббас - готовы к прыжку в Болливуд, благодаря проектам, которые им были предложены из-за границы.

Мира прежде работала в Болливуде, но для Имрана Аббаса, который дебютирует не только в Болливуде, но и в кино.

Имрану Аббасу предложил роль режиссер Рахул Дхолакия в фильме, основанном на индо - пакинском братстве, где Имран Аббас будет играть пакистанского парня. В проекте также принимают участие - Имран Кхан, Шахид Капур и Абхая Деол, которые будут играть индийских героев.

В прошлом Рахул снимал социальные фильмы, типа "Parzania" и "Lamhaa" и на сей раз его фильм основан на индо - пакинском братстве.

С другой стороны Мира сообщает, что она в настоящее время подписала контракт на съемки в фильме с известным индийским кинопродюсером - Яшем Чопрой, фильм, как считают, будет "Sapney Tumharey Merey". Мира за роль получит 1 крор, который, как она сказала, будет перечислен на ее счет в Пакистанском банке.

Это будет пятый фильм Миры в Индии, поскольку она уже работала в двух фильмах Махеша Бхатта и Файсала Саифа. Она также была частью индо - пакистанского фильма 2007 года - "Godfather: The Legend Continues".

Мира такжн начинает работу над двумя фильмами в Пакистане - "Bhai Log" и "Son of Pakistan", которые, как ожидается, скоро будут выпущены в прокат.

* по материалам galaxylollywood.wordpress.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 13:33   #360
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Тушар Капур и Амрита Рао в сериале «Я выросла здесь»



7 Мая 2011

Это не секрет, что звезды Болливуда часто продвигают свои фильмы через популярные телевизионные шоу. А если фильм и сериал сняты на базе одной продюсерской компании, то сам Бог велел.
Тушар Капур и Амрита Рао, исполнители главных ролей в предстоящем релизе компании Rajshri Productions, «Love U…Mr.Kalaakar» появятся в сериале Rajshri, «Я выросла здесь», который транслируется по телеканалу Zee Tv.
Источник сообщает: «Актеры появятся в сериале в качестве почетных гостей на одном мероприятии»
Что касается сюжетной линии, то источник сообщает: «В ближайших сериях будет проходить конкурс талантов. Абха (Сухаси Дхами) будет уговаривать Ранчода (Каран В Гровер) принять в нем участие, так как известно, что он обладает талантом. Ранчод выиграет конкурс, и награждать его будут Тушар и Амрита. И также Ранчод поблагодарит Абху за то, что она поощряла его к участию в конкурсе».
Продюсер Кавита Барджатия подтверждает новость: «Победа Ранчода в конкурсе поможет Абхе и Ранчоду продвинуться вперед в их отношениях. Тушар и Амрита будут судить этот конкурс. Ранчод будет очень признателен Абхе».
Тушар и Амрита снимутся в эпизоде сегодня и мы увидим эту серию в ближайшее время.

Источник - http://www.india-forums.com/
Перевод - Савитри (bollywoodtime.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10948 секунды с 18 запросами