Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 10:03   #181
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ритик увеличивает безопасность



26.04.11

Люди только видели хорошую сторону Ритика Рошана, но есть и обратная сторона его характера. И недавно актеры и команда фильма «Agneepath» дождались, чтобы увидеть какой строгий человек Ритик. Когда Ритик Рошан увидел свои снимки в виде Dinanath Chauhan в СМИ, он был взбешен этим. Он допросил всех, кто присутствовал на съемках, и кто сделал эти снимки и выдал их репортерам. Он проверил безопасность вокруг съемочных площадок фильма.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2011, 11:01   #182
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Съемки ‘Just Dance’ Ритика Рошана в «Мадам Тюссо»



04.05.11

Дебютное телешоу Ритика Рошана “Just Dance” стала первой индийской телевизионной программой, которую снимают в музее «Мадам Тюссо» в Лондоне.
Судьи Фара Кхан и Vaibhavi Merchant снялись со статуей Ритика в музее.
«Это будет первым шоу, которое получило добро на съемки в «Мадам Тюссо», - сказал источник, близкий к Ритику. Прослушивание проходило в Лондоне для этой части шоу, и каналу удалось получить разрешение только потому, что Ритик – популярная звезда в Соединенном Королевстве и статуя Ритика Рошана находится в музее»,- добавил источник.
Ритик – новая статуя от Болливуда в музее, где уже стоят статуи суперзвезд Айшварии Рай, Амитабха Баччана, Шакрукха Кхана и Салмана Кхана.
«Никаким из других СМИ не разрешили войти в музей, только Фаре Кхан и Vaibhavi Merchant. Им дали только час на съемки и только рано утром, прежде чем музей открылся для общественности», - сказал источник.


http://www.bollywoodworld.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.05.2011, 18:48   #183
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кто хочет кресло Ритика?



04.05.11

Это не обычное инвалидное кресло. Именно его Ритик Рошан использовал в Guzaarish. И знаете что? У этого кресла нет хозяина.

Все это время оно находилось в кабинете Санджая Лила Бхансали, который хочет пожертвовать его госпиталю или благотворительной организации. "Я предлагал это кресло пациентам, но они отказывались - в небольших домах у него весьма малая маневренность", - рассказал м-р Бхансали.

Это кресло, сделанное на заказ (с удаленным управлением), найдет ли нового хозяина?

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод er.e.tik/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 07:44   #184
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

5 мая 2011

Знакомьтесь с новыми поклонниками Ритика



Видимо суперзвезда Шахрукх Кхан считает, что когда дело доходит до того, чтобы быть супергероем для ребенка, никто не может сравниться с актером Ритиком Рошаном.
Когда дело доходит до восхищения героем на экране , Шахрукх Кхан считает, что это не им дети восхищаются ,а актером Ритиком Рошаном. Фактически, SRK признает, что Ритик является, лучшим героем, чем он.

"Даже мои дети думают, что Ритик самый красивый герой на экране сейчас. В самом деле, дети не любят меня так, как они любят наблюдать за Ритиком на экране", SRK сказал во время сьемки телевизионного шоу.
По словам Шахрукха, друзья его детей также подражают некоторым танцевальным шагам Ритика . "Они смотрят на Ритика и пытаются копировать некоторые его танцевальные шаги . Так что, когда речь заходит о сравнении моего супергероя (в предстоящем Ra.One) и супергероя, которого он изобразил (в Krrish), я думаю,что Ритик победит,большинство детей поднимут за него большие пальцы вверх , "Шахрукх добавляет.
Согласно источникам, Шахрукх сказал своему другу и режиссеру Карану Джохару, что он иногда чувствует себя "ревниво " в том , что Ритику удалось так очаровать детей -это подвиг, которого он все еще не достиг ,как супергерой.

"Ритик всегда выигрывал с симпатиями от детей, SRK жалуется, что он не мог превзойти Ритика на экране в качестве супергероя. Он надеется, что с Ra.One ему удастся победить Krrishа Ритика ," говорит источник.
Ритик ,очевидно, смеется вслух, когда ему говорят, что он обгоняет SRK, когда дело доходит до популярности у детей. "Но в то же время, он знает, что со следующей серией Krishhа (которую ещё не начали снимать), он собирается дать SRK некоторую серьезную конкуренцию", заключает источник.

По материалам dnaindia.com.
Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.05.2011, 17:03   #185
chintu_girl
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

НОВЫЙ ДОМ РИТИКА - ДВОРЕЦ

6 мая 2011 года




Ритик Рошан купил новое бунгало с видом на море. И его жена Сюзанна Рошан, которая владеет собственным магазином домашнего декора, уже начала обставлять его. Мы слышали, что бунгало выглядит практически как дворец, на его территории будет даже отдельное крыло для гимнастического зала, с помощью которого актер будет поддерживать в своем теле здоровый дух. Мы также слышали, что Сюзанна очень занята, потому что ей хочется, чтобы их новый дом сильно отличался от обычных домов звезд. Ну что же, подождем и увидим.

Источник: http://www.filmfare.com/articles/hri...home-2348.html
By Papai Bala для http://vkontakte.ru/club41556
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 06:04   #186
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

9 мая 2011

Я стал счастливым талисманом для SRK: Ритик



Актер Ритик Рошан, который приземлился в Калькутте, чтобы подбодрить хозяев поля против Супер Королей Ченная в матче IPL в прошлую субботу, говорит, что это был первый раз, когда он смотрел матч по крикету на стадионе в Индии.

Накануне вечером, Ритик снимался до 4 утра в его новом фильме Agneepath .
Ритик : "Это был мой первый опыт наблюдения за живым матчем в Индии. Волнение было ощутимым! Я был здесь, чтобы поболеть за Гаури, это было причиной. Я обещал ей, что мы бы победили, если бы я приехал на матч. Я по-настоящему рад, что это был счастливый день! "

Он сказал, что был очень рад, что стал счастливым талисманом для Шахрукха и Гаури в тот вечер.

Kolkata Knight Riders выиграли у Супер Королей Ченная десятью пробегами под управлением метода Дакворта Льюиса.

По материалам deccanchronicle.com.
Перевод gustava, ajaydevgan.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 10.05.2011 в 06:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.05.2011, 13:52   #187
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Новая война между Салманом и Дуггу!



04/05/11

Война между Салманом и Ритиком, похоже снова в разгаре.Салман критически отозвался о Ритике, сказав что его фильм ‘Guzaarish’,аутсайдер кассовых сборов.
Салман каждый раз бросает вызов Ритику.Он говорит, что Рит не совсем правильно танцует.В этот раз Салман утверждает что он лучший танцор чем Ритик.
"Я всегда могу танцевать лучше чем Ритик Рошан.Единственная причина, почему я предпочитаю легкий танец и не делаю сложных профессиональных танцев, - это ради моих поклонников.
"Мне нравится что мои поклонники понимают и повторяют мои простые танцевальные движения и любят танцевать со мной ” восклицает Салман.
Ничего удивительного в том, что Салман сравнивает себя с Ритиком.
В свое время он уже поставил себя выше Прабху Девы, отозвавшись скептически о его хореографии.
Но когда раговоры Салмана доходят до дела, он может похвастаться только своими далеко ограниченными способностями.

http://daily.bhaskar.com/article/ENT...n-2073600.html
перевод Виталинка/lovehrithik.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.05.2011, 10:46   #188
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/05/11

Фанат Ритика вручил актеру необычный подарок

На кастинг шоу "Just Dance" в Мумбае, фанат судьи - Ритика Рошана пришел с коллажем из фотографий звезды. Это были редкие фотографии.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 13:12   #189
NATA140880
Зритель
О пользователе
По умолчанию Фальсифицирование двух левых ног.

10 мая 2011

Фальсифицирование двух левых ног.



Забудьте свое мастерство и ведите себя как не танцор. Ритика попросили уменьшить профессионализм в танцах для песни в римейке «Agneepath».

Для первоклассного танцора, как правило, более трудно танцевать как новичок, чем наоборот. И это именно то, что Ритика Рошана попросили сделать в его наступающем римейке болливудского блокбастера «Аgneepath».


Поклонники Ритика, которые падают в обморок наблюдая его сексуальные танцевальные движения, будут разочарованы, так как они не смогут увидеть кронные движения лучшего танцора Болливуда в фильме Карана Джохара.
Ритика попросили танцевать не как танцор! Надежный источник из команды говорит, что Ритик не будет замечен танцующим в фильме просто, потому что это, не сочетается с его образом гангстера.
“Да, Ритик не будет хвастаться своим танцевальным мастерством в фильме, потому что это не подходит для его роли. Но недавно он сделал несколько танцевальных па в одном из эпизодов песни . Его проинформировали, что он должен забыть свои навыки в танцах и танцевать как абсолютный новичок. После просмотра его неуклюжих движений никто не будет в состоянии оценить , что это тот же самый парень, который танцевал в фильмах Lakshya, Dhoom и Krrish.”

Ритик остался недоступным для комментариев.

Источник

перевод metish/lovehrithik.forum24.ru

Последний раз редактировалось Галина; 19.05.2011 в 05:48.. Причина: добавлено фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.05.2011, 14:39   #190
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Новая любовь Ритика




14.05.11

Личная жизнь Ритика Рошана теперь приняла новый оборот ….

Жаль разочаровать Вас , леди, но это не о его так называемых романах - а о его новой кинематографической любви. Известный своей самоотдачей во всем , что он делает, будь то высокачественный эпизод или танцевальные па , Ритик - человек, одержимый совершенством.

В то время как его выступления оставались безупречными, , один маленький вопрос всегда держался в голове Ритика — Почему он не может наслаждаться тем же самым чувством , при просмотре фильмов, в комфорте своего дома? Мечта Ритика наконец воплотилась -250 каналов в HD-качестве , на Reliance Digital TV.
Несомненно, он не в настроении делать что-либо еще, как только попадает домой после напряженного рабочего дня.

"Это - другое дело смотреть телевизор в высоком разрешении, различная игра с мячом в целом. Можете вообразить cheete ki chase и гонки F1 в высокой чёткости? Ну, Вы должны видеть , чтобы почувствовать это! ”


http://www.hrithikrules.com
перевод zuzikisa/lovehrithik.f.qip.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
ритик рошан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.20608 секунды с 18 запросами