Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 20:38   #1
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А то!!!!Да благодаря индийским фильмам мы хоть забываем о проблемах наших насущных.!Задолбали эти Матрицы и Гарри Поттеры!!!!А сколько в этих фильмах любви и красок.Мы иногда не замечаем красоты своей страны,а смотря на красоты индийских пейзажей(пусть даже они сняты в Швейцарии или ещё где),вспоминаешь,что ещё кроме работы есть лес,поле,ЛЮБОВЬ!!!!Пусть даже не такая возвышеная как у них.Всё таки поклонятся матерям и отцам индийцев воспитывают с детства!!!ИНДИЙСКОЕ КИНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.05.2011, 20:11   #2
ASHA62
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию За любимое индийское кино!!!

Однажды прочла в журнале МИК /жаль - теперь его не выпускают/ как сокрушался один из КИНОМАНОВ. Мол стесняюсь дескать сознаться в своей любви к индийскому кино перед окружающими.
На это ему помнится был дан приблизительно такой ответ.
Оказывается примерно девять десятых всего населения земного шара / включая страны Европы и Африканского континента и Латинской Америки и Японии и традиционно страны Ближнего Востока и перечислять устанешь все страны и континенты / просто жить не могут без индийского кино во всех его вариациях и проявлениях.Так-что стесняться глупо. Нужно просто любить .МИР развивается.
Идёт вперёд и вместе с ним меняется и кино. Сейчас это уже совсем не то индийское кино которое так любимо зрителем за сорок.И всё-же !!! Старая любовь с годами только сильнее.
Весело читать про то как кто-то завидует своей маме.
Оказывается увидеть кино в кинозале / и при этом не иметь возможности запросто скачать любую музыку и фото любимых артистов и почти любой фильм в интернете/ и не спать ночь из-за желания иметь хоть маленькое ч/б фото снятое в кинозале украдкой простеньким фото-аппаратом это то-же счастье ! Мы думали- нам уже никто не завидует.Однако!!!
Желаем Всем !!! Пусть Ваши желания исполняются и любовь будет взаимной- т.е. побольше индийских фильмов в кинотеатрах!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05073 секунды с 16 запросами