Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Болливуд > DVDRip
Забыли пароль? Регистрация

DVDRip Фильмы на языке хинди в DVDRip качестве

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 18:55   #1
grenada83
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Фильм так себе, но ради Дии Мирза стоит глянуть.
Полностью согласна! Дия здесь просто конфетка! Мне особенно запомнилась сцена на остановке, когда она рукой ловила капельки дождя, такая милашка, просто сама непосредственность! И еще безумно понравилась песня "Yeh Dhuan" очень мелодичная, прям за душу берет.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2011, 22:05   #2
scorpionelen
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Огромное спасибо скачала и теперь стою на раздаче.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2012, 23:38   #3
Гамал76
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Спасибо создателям за раздачу! Посмотрел фильм, хоть сюжет, возможно, простенький, но мне понравилось! На мой взгляд, любовная линия в картине показана довольно сильно! Очень понравилась главная героиня Джия в исполнении Дии Мирза! Актер Эмран Хашми, сыгравший Дакша, тоже на уровне!
Цитата:
Сообщение от admin
Фильм так себе, но ради Дии Мирза стоит глянуть.
Совершенно не согласен с этим утверждением: есть куда больше фильмов, которые я видел, уступающие данной ленте! Данный фильм простой, но не примитивный (к сожалению, этим "страдают" многие южноиндийские фильмы)!
Цитата:
Сообщение от grenada83
... Дия здесь просто конфетка! Мне особенно запомнилась сцена на остановке, когда она рукой ловила капельки дождя, такая милашка, просто сама непосредственность!
Верно подмечено: сцена на остановке - это нечто, несколько раз пересматривал её!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
автар гилл , анупам кхер , анураг басу , дия мирза , пуджа бхарти , сурекха сикри , шарат саксена , эмран хашми


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05819 секунды с 17 запросами