Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 12:10   #51
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/01/11

Имран - Авантика отправились в Тайланд

Молодожены Имран Кхан и Авантика Малик уехали в Тайланд, где продолжаться празднования их свадьбы. Их семьи и несколько близких друзей будут сопровождать их.

Но Аамир Кхан и его жена Киран Рао не поедут. "У нас к сожалению нет свободного времени, поскольку выпуск "Dhobi Ghat" уже слишком близко, " говорит Аамир. "Мы - единственные из семьи, кто не поедет с ними!"

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.02.2011, 17:33   #52
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

31 января, 2011 г.

Имран Кхан удивлен подарку жены Авантики на свой День Рождения!



13-ого января "горячий парень" Болливуда, Имран Кхан, отметил свой первый после свадьбы День Рождения. Его супруга Авантика постралась на славу, чтобы День Рождения ее любимого мужа стало запоминающимся. Имран - большой фанат пакистанской группы ‘Strings’(прим.перев. - струны), и Авантика, зная о страсти мужа, устроила специальное выступление этой группы для Имрана.

Актер понятия не имел о таком сюрпризе, в то время как все члены семьи прекрасно были оседомлены, но умело хранили секрет. Молодожены находились на отдыхе в Тайланде со всей семьей, на острове Khao Lak.

Источник сообщил, Авантика сказала Имрану, что неподалеку будет выступать вживую пакистанская группа, только забыла уточнить, что это будет его любимая ‘Strings’. Поэтому он радовался как ребенок, увидев ее перед собой. Имран поднялся к ним на сцену и даже спел с ними пару песен.

Актер говорит, что это был самый лучший День Рождения в его жизни, и он отлично повеселился в кругу семьи и любимой группы. Известно, что группа ‘Strings’ осталась еще на пару дней с парочкой молодоженов перед тем, как они вернулись в страну. Мы должны признать, что заботливая жена явно знает, как угодить своему любимому мужу...

*перевод: Tanu Sim
по материалам http://www.filmicafe.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2011, 00:18   #53
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 февраля 2011

Приём для Имрана и Авантики.



Болливудский актер Аамир Кхан является своего рода лицом, которое всегда держит свое слово. В прошлом месяце он обещал, что организует специальный свадебный прием для племянника Имрана Кхана и Авантики Малик. Теперь, он решил устроить вечеринку для пары 5 февраля.

Слухи!

Сказано, что Аамир и его жена Киран организуют большой свадебный прием для молодожёнов в эти выходные, в местечке у бассейна отеля Бандра. Источники сказали, что приглашают много знаменитостей из Болливуда, членов делового мира, политики и спорта. Крупные деятели, как Шарукх Кхан, Салман Кхан, Амитабх Баччан, Ambanis, Birlas, Сачин Тендулкар и другие, как говорят, находятся в списке приглашенных.
Пресс-секретарь Аамира сказал: "Это будет большое, но элегантное событие. Киран заботится о различных аспектах мероприятия, особенно о продуктах питания и декоре. Место будет оформлено с большим количеством цветов. Отель также открыл специальный вход для гостей свадьбы. "

Имран и Авантика начали свои свадебные торжества 7 января с предварительной церемонии бракосочетания дома у Имрана. За этим последовала церемония мехнди 8 января, на ферме Малик в Карджат.
Зарегистрирован брак был 10 января, за которым последовали празднования в Таиланде, где пара обменялась клятвами среди родственников и друзей, они специально прилетели на это событие на пляж курорта.

Только Аамир и Киран не смогли сделать это, поскольку они были заняты продвижением своего фильма Dhobi Ghat.
Аамир тогда объявил, что организует вечеринку для молодожёнов к концу месяца.

По материалам entertainment.oneindia.in.Перевод gustava
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.02.2011, 13:51   #54
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/02/11

Весь в работе и никакого медового месяца

Имран Кхан не может взять перерыв и должен работать.

После обмена клятв с Авантикой Малик на острове около Бангкока и впоследствии проведение свадебной церемонии в Мумбае, пара, как ожидалось, уедет на три дня на Гавайи или другой тропический остров.

Но такой возможности пока не представилось. "Имран очень занят своими двумя фильмами - Карана Джохара "Short Term Shaadi" и "Яш Радж" - "Mere Brother Ki Dulhan".

Он знал, что съемочный график будет чрезвычайно напряжен, но была возможность съэкономить пару дней. Особенно, когда его партнерша по фильму - звезда Карина Капур планировала взять несколько свободных дней. Но не сработало, так, как он планировал. Теперь он будет занят до июня, так что медовый месяц пока откладывается."

Понятно, что Авантика была недовольна такой ситуацией, но Имран обещал ездить с ней по окрестностям Мумбая, когда это будет возможно.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2011, 13:09   #55
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

8 марта 2011

Имран говорит о подарке для Аамира!



Его дядя, возможно, общался с международными кинематографическими светилами на церемонии вручения Оскар и позже на Берлинале, но когда дело доходит до нарядов, Имран Кхан утверждает, что он имеет преимущество над Аамиром Кханом. И именно поэтому ,он имеет стандартный подарок для Аамира на его день рождения (14 марта) каждый год ... он дарит -очень "крутую одежду"!

Выглядя щеголеватым в черном костюме на торжественной встрече в недавней церемонии награждений, Имран сказал: "У нас есть такая традиция. Аамиру действительно нравится одежда, которую я ношу.Таким образом, каждый год я покупаю ему одежду, потому что я лучше разбираюсь в моде , чем он ! Так что я всегда преподношу какую-нибудь красивую одежду для него. "

Хотя с Имраном всё ясно , его жена Авантика Кхан также ясно дала понять, что она сделает подарок Аамиру ,при одном условии. Она сказала: "Я жду мой свадебный подарок от него, и тогда я сделаю ему подарок."

По материалам in.movies.yahoo.com.
Перевод gustava, ajaydevgan.forum24.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.03.2011, 11:46   #56
cher-diana
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Имран снимает Карину Капур
18.03.2011


У Имрана Кхана новое увлечение и новая муза. Его новая страсть - фотография, а муза - не кто иная, как Карина Капур. Перед отъездом на съемках их предстоящего фильма SHORT TERM SHAADI Имран Кхан сделал множество фотографий с Кариной Капур.

Источник:www.glamsham.com (перевод cher-diana для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.03.2011, 10:46   #57
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Скромнягу Имрана в кабинке туалета соблазняет сексуальная Соня Мехра!



23.03.2011

Имран Кхан попал в непростую ситуацию на съёмках сцены, в которой его партнёрша по фильму Шакуна Батры ‘Short Term Shaadi’ Соня Мехра соблазняет его в кабинке общественного туалета. Имрану впервые довелось сниматься в сцене такого плана, и у продюсера Карана Джохара вместе с режиссёром Батрой ушло много времени на то, чтобы всё ему объяснить и подготовить к участию в такой сцене.

В фильме Имран играет роль страдающего навязчивым неврозом архитектора-перфекциониста. В этой сцене герои Имрана и Сони встречаются на свидании, и Соня, одетая в короткое платье, идёт за ним в мужскую уборную и проходит дальше, в кабинку. Она прижимает его к стене, пытается раздеть, одновременно лаская и целуя. Однако, чем больше настойчивости она проявляет, тем больше это всё его бесит. В итоге, он разворачивает к ней душ. Промокшая Соня смотрит на него, полностью ошарашенная таким поведением. Так сцена, начавшаяся довольно пикантно, заканчивается на комичной нотке!

ссылка
Перевод - Aeryn
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.03.2011, 19:59   #58
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Имран также может готовит!



26.03.11

Актер преподнес деликатесы для всей команды во время съемок фильма.
Вы знаете, что он также может готовить?
Имран Кхан подал импровизированный dawaat для команды двух его фильмов «Mere Brother ki Dulhan» и «Short Term Shaadi».
Актер был занят в двух графиках обоих фильмов. Он едва мог выкроить свободные дни в съемках, проходящих круглыми сутками.
Источник сообщает: «Когда Имран наконец освободился, он вместо того, чтобы проспаться и расслабиться он решил угостить всех в командах «Mere Brother ki Dulhan» и «Short Term Shaadi».
Пригласил он всех до помощников тех.персонала. Так как он супер дружелюбен по отношению к каждому человеку, он лично звонил им.
В то время как гости ожидали, что еду принесут из ресторана, они были потрясены, что Имран сам приготовил угощение. «Не многие знают, что актер хорошо готовит. Таким образом, вся команда были удивлены. Они все съели, пели некоторые песни и сердечно общались с Имраном».

ссылка
перевод - MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2011, 13:19   #59
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



30/03/11

У команды фильма "Short Term Shaadi" - свободный день

Другой проект Карана Джохара "Short Term Shaadi", с участием Имрана Кхана должны были сегодня снимать. Но, благодаря Имрану и режиссеру Шакуну Батра, у команды будет свободный день.

Актеры и съемочная команда работали на съемочной площадке со вчерашнего дня до 06:00 сегодняшнего утра, в общей сложности - около 15 часов.

Имран размышляет, "Мы отсняли продолжительные сцены. Но теперь, когда мы закончили, мы можем спокойно посмотреть матч дома."

У актера был план "Б" на всякий случай. "Я договорился, чтобы привезли двойной фургон с двумя телевизорами в каждой секции, где актеры и команда смогли бы смотреть матч по крикету Индия - Пакистан вместе."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.04.2011, 17:53   #60
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Имрана Кхана спасает от жары в Агре вода.



19.04.11

Актер Имран Кхан, который занят съемками в Агре с Катриной Каиф для ‘Mere Brother Ki Dulhan’, нашел лучшее решение спасения от жары – вода!
Время от времени оба актера обязаны носить тяжелые костюмы при высокой температуре. А так как Имран помешан на здоровье, он пьет много воды, стаканы за стаканами, чтобы обезопасить себя от обезвоживания.
Фильм, производства Yash Raj Films (YRF), должен скоро завершиться. Написанный и снятый режиссером-дебютантом Али Аббасом Зафаром, должен выйти на экраны 9 сентября.
«Mere Brother Ki Dulhan’ – музыкальная романтическая комедия среди семей верхушки среднего класса Северной Индии. История, полная юмора и романа, рассказывает, как герой Имрана влюбляется в невесту брата, в роли которой Катрина Каиф.

http://www.realbollywood.com
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
имран кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07986 секунды с 17 запросами