Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Фильмы > Южная Индия > PreDVD / PreDVDRip
Забыли пароль? Регистрация

PreDVD / PreDVDRip Фильмы на языке телугу, тамили, каннада, малаям в PreDVD / PreDVDRip

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2011, 21:44   #1
Kaissa
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Южноиндийская масала Причем очень масальная Но Господи, какая славная!.. Фильм абсолютно несерьезный и абсолютно отдыхательный, несмотря на всю кровищу и пару крайне скорбных моментов. Картик зажигает весь фильм и у меня он идет значительно лучше, чем его брат. Значительно. Обаяние хлещет через край. Он и милый, и смешной, и брутальный - где нужно Таманна славная, была здесь для украшения фильма - и исправно украшала его везде, где нужно. Все прочие герои тоже не раздражали. В общем, я довольна, как слон. Спасибо всем, кто переводил и выкладывал. Низкий поклон. Переводите еще
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.03.2011, 01:39   #2
lenootza
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Мне очень понравился фильм.Он произвел на меня большое впечатления.Картик сыграл замечательно, как всегда.Я начинаю верить что ему все под силу,любая роль.
Цитата:
Сообщение от Kaissa Посмотреть сообщение
Таманна славная, была здесь для украшения фильма - и исправно украшала его везде, где нужно.
и еще мне понравились ее наряды.Песни и клипы супер(жаль что они не переведены).Мои похвалы постановщикам драк за то что не переборщили с эфектами.А маленькая актриса...просто ангелочек...молодец.Картику идет роль папочке и униформа полицейского.Domino, Soniya, wichy спасибо вам огромное за такую класную новинку.

Последний раз редактировалось lenootza; 30.03.2011 в 01:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
авинаш , беби ракшана , бхумика чавла , картик шивакумар , манобала , раджив канакала , сантанам , таманна , шива


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05190 секунды с 17 запросами