Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2011, 13:34   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/03/11

Рани и Аамир - тайные съемки

После фильмов "Ghulam" и "Mangal Pandey", Рани Мукхерджи и Аамир Кхан - снова снимутся вместе для неназванного проекта Римы Кагти. В фильме, Аамир будет замечен в роли полицейского с бородой. Дуэт тайно провел съемки на прошлой недели, с участием только самых необходимых людей из съемочной команды внутри старого Parsi, построенного в FiveGardenarea.

Аамир и Рани выходили на съемочную площадку, когда жители области идут спать. Темное и старое бунгало было переделано в съемочную площадку, потому что это добавит устрашения для этого триллера.

"На съемках только присутствуют Аамир, Рани, режиссер и техники, " сообщает член съемочной команды.

Рани очень взволнована работой с Аамиром после длительного промежутка времени. Она говорит, "Замечательно снова работать с Аамиром, особенно после такого долгого промежутка! "Mangal Pandey" не был сконцентрирован на нас. Но этот проект - больше о нас ". Она далее добавляет, "За эти годы наша химия только улучшилась. Если вы не верите, то дождитесь фильма".

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
рани мукхерджи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.14047 секунды с 16 запросами