Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 12:03   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/01/11

Врач Канганы сопровождает ее на съемочной площадке

Болливуд – это не только глянец и гламур; это еще и много работы. Кангана Ранаут предпочла соблюдать все свои обязательства, несмотря на очень высокую температуру. Несмотря на то, что врачи посоветовали актрисе постельный режим, Кангана снимается без конца. На очереди – песня к фильму Tanu Weds Manu и все графики съемок Dhamaal 2 и Rascals.

Друг Канганы говорит: «Три дня назад, когда Кангана участвовала в продвижении Tanu Weds Manu в телевизионном реалити-шоу Zor Ka Jhatka, она почувствовала такую слабость, что пришлось вызывать на съемочную площадку врача. У Канганы вирусная инфекция, и она очень слаба, но продолжает выполнять свои обязательства. На всех съемках ее сопровождает врач».

Режиссер Tanu Weds Manu Ананд Л. Рай говорит так: «Кангана болеет вирусной лихорадкой вот уже несколько дней. Это очень плохо, но у нее такой плотный график, и скоро предстоит поездка из-за другого фильма. Несмотря на лихорадку, она нашла время отснять развязку и песню. Также она участвует в промо-мероприятиях к фильму. Мы ценим ее профессионализм».

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
кангана ранаут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11837 секунды с 16 запросами