Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 18:30   #1
tasha22
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stacey-Susy Посмотреть сообщение
Я люблю все песни из Бхимы, но сам фильм тяжеловат, романтические сцены только в песнях, а так крови много, драки постоянно...Концовка конечно сразила наповал.....сама ожидала финала более радостного (например как в Ару) ... но подумав над фильмом, поняла что такие люди не смогут быть счастливыми после стольких убийств и насилия....а вот девушку было ооочень жаль...
Да, я тоже это понимаю, но разумом. А вот сердце так хочет сказки, пусть нереально, пусть банально, но что бы герои остались жить!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 31.01.2011, 18:48   #2
Stacey-Susy
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasha22 Посмотреть сообщение
Да, я тоже это понимаю, но разумом. А вот сердце так хочет сказки, пусть нереально, пусть банально, но что бы герои остались жить!
Я согласная, сколько не смотреть Ромео и Джульетту, все равно надеешься на чудо, на радость и счастье для всех! Я надеялась на счастливый финал до конца.....ну мало ли...ранения у них часто и излечивают....а они все испортили...всю малину дегтем залили....Я тоже всегда за "хэппи-энд"!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06418 секунды с 16 запросами