Год выпуска: 1985 Страна: Индия Жанр: Драма Продолжительность: 02:38:22 Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Русские субтитры: Отсутствуют
Описание: Балрам со своим сыном Сандером оказывается в бегах с украденными алмазами, он прячет драгоценности в каких-то руинах. Его обвиняют в совершение грабежа и шантажируют. С помощью доброго доктора Сэйгала, он находит работу в деревне. Но судьба имеет другие планы относительно Райтана Кумара. Он арестован за грабеж, и его сыновья - в розыске. Годы прошли. Райтан уже вне тюрьмы, а его сыновья выросли. Теперь Райтан хочет мести.
Качество: DVDRip Формат: AVI
Видео кодек: XviD Размер кадра: 544x416 pixel Частота кадра: 29.97 fps Видео битрейт: 1462 kbps
АААААААА, Виолетта, спасибище огромное! Дождалася! Теперь посмотрю... Мало того что Рати играет,да ещё Раджив Капур!!! Его работы в кино мы мало наблюдали . А Джая какая здесь красивая,а Сани-прелесть. Спасибо за ценный релиз!