Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2011, 10:10   #1
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Кстати, у тебя теперь такая классная подпись, да и аватака тоже
Спасибо! А подпись- из фильма Одиночество. Обожаю тамошнего Говинду))
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Так хочется собрать все его фильмы, пусть даже и без перевода.
У меня нет всех фильмов. А то бы я выложила все. Но чем смогу- помогу. Единственное, у меня начинается учебный семестр и теперь я не смогу часто делать релизы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2011, 20:03   #2
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
А подпись- из фильма Одиночество. Обожаю тамошнего Говинду))
У меня нет всех фильмов. Но чем смогу- помогу. Единственное, у меня начинается учебный семестр и теперь я не смогу часто делать релизы.
А я вот Одиноество не смотрела (еще вчера хотела спросить откуда эти кадры в подписи, да ты сама ответила). Понятное дело всех фильмов ни у кого (разве, что у самого Говинды), тем паче у нас в стране, быть не может, все-таки актерская карьера Гови перевалила на третий десяток и фильмов снято огромное множество, за 150 штук точно. Спасибо за новые (в перспективе) встречи с любимым актером. А уж когда ты их сможешь выложить естественно зависит только от твоего свободного времени и требовать чего-либо я не имею права! А имею право только на выражение огромной благодарности в твой адрес за твой труд и доставленную радость!!! Кстати, могу кинуть в личку список фильмов с Говиндой, которые у меня есть - это где-то около 90 штук, считая эпизоды.

Последний раз редактировалось baksterier0; 29.01.2011 в 00:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04948 секунды с 17 запросами