Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2011, 18:42   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/01/11

Скоро выйдет "Tanu Weds Manu"

Болливудская актриса Кангана Ранаут, которая главным образом известна за исполнение темных и задумчивых ролей в психологических триллерах - готовится перевоплотиться в 2011 году. Ее наступающая комедия "Tanu Weds Manu", где она снималась в паре с Р. Мадхаваном показывает ее в полностью новом олицетворении, которое может поразить ее фанатов. По слухам, актриса желает убежать от своего серьезного образа в кино, и поэтому она исполнила роль живой городской девушки. 23-летняя актриса играет роль Тану в фильме и она снимается актером из фильма "3 Идиота" - впервые.

Фильм "Tanu Weds Manu" был снят Анандом Рай. Он уверен, что новый облик актрисы будет оценен зрителем. Он сказал, что актриса была "удивительна тем, как она изобразила свою героиню Тану". Трейлер фильма - всколыхнул кино индустрию. Интересно, что она будет замечена, изрекая некоторые ругательства. Недавно, актриса Рани Мукхерджи стала темой для обсуждения после того, как произнесла подобные ругательства в фильме "Никто не убивал Джессику"'.

* по материалам www.filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Добавлено через 13 минут


10/01/11

Кангана упускает "Крриш - 2"

Кангане Ранаут предлагали существенную роль в продолжении фильма "Крриш", но она отказалась от роли. Приянка Чопра и Ритик Рошан исполнят главные роли.

Кангана и Рошаны стали друзьями после совместного фильма "Бумажные змеи" и она была естественным выбором на роль второго плана. Роль создана, учитывая образ "Женщины - кошки", но она отказалась.

Согласно источнику и папа и сын Рошан попытались убедить Кангану взяться за роль. "Но она объяснила им причину своего отказа. Ритик даже сказал ей, что роль имеет возможность для экшена и что она была создана учитывая именно ее, но она сказала, что она не хотела бы играть роль второго плана."

Говорит близкий друг актрисы, "Она сильно желает играть сильные роли и причем - главные. Не те роли, которые ей предлагают - роль гламурной девушки танцующей у деревьев. Она - главная актриса в фильме "Tanu Weds Manu" с Мадхаваном, "Мошенники / Rascals" с Санджаем Даттом, Аджаем Девгном и Арджуном Рампалом, "Игра / Game" с Абхишеком Баччаном и в "Dhamaal 2", и она считает, что она не должна делать эпизодические роли на этом этапе."

Друг объясняет новую постмоду позиции Канганы. "Приянка продолжала делать лучшие фильмы, а Кангане продолжают предлагать роли второго плана. Поэтому, очевидно, она опасается подобных ролей. "

Ракеш Рошан, однако, сообщил, "Кангане мы не предлагали роль. Только Приянка - утверждена."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
кангана ранаут


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10982 секунды с 16 запросами