Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Результаты опроса: ЧЕМ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ?
ЧУВСТВА ГЕРОЕВ И ОТНОШЕНИЯ СУПРУГОВ 21 95.45%
СТРАСТЬ ЧАСТО ЯВЛЯЕТСЯ ГУБИТЕЛЬНА 2 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 13:34   #71
polan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Да, актеры в этом фильме выплакали столько слез, что честно говоря столько за всю жизнь трудно выплакать. Но мне конечно понравилась главная идея: любовь - прежде всего. Это основа. И через что героям пришлось пройти, посмотрите и вы все увидите сами. 3 часа для вас не уйдут в пустую.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 16:25   #72
Alya
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию Это восторг!!!

Когда начала смотреть этот фильм в первый раз, то не думала, что он будет настолько великолепен. Я бредила им около 2-х месяцев и кажется, пересмотрела сотню раз. Во время его просмотра скучать не приходится и не ожидаешь, что же произойдет в следующий момент. Он оригинален для Боливуда. И заслуживает высшей оценки и похвалы. Рекомендую смотреть всем.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.11.2010, 17:44   #73
шуша
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasya1605 Посмотреть сообщение
индийцы почитают семейные ценности и все что с ним связано
поэтому не все индийцы приняли этот фильм. Хотя фильм-очень, очень, очень замечательный. Сценарий, режессура, игра актеров-выше всяких похвал!!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.11.2010, 18:16   #74
Сан
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Очень красивый, качественный, нетрадиционный. Такое кино должно быть.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.12.2010, 18:05   #75
Надеющаяся
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Один из моих любимых! Семейные ценности это здорово, но это не значит, что любовь вне брака не имеет места быть. Она случается и отрицать это бессмысленно. Тем более, на мой взгляд, фильм как раз говорит о том, что семья это очень важно - сколько герои мучались, сколько сделали для того, что бы сохранить свои браки..., но они всего лишь люди. Каран умница! Про Шаха говорить даже не буду, такой земной, грешный, настоящий...мурашки по телу с теннисный мяч. Рани и Прити красавицы - обеих по-человечески и понятно, и жалко. Оценила младшего Баччана, раньше не воспринимала, теперь очень симпатизирую, лично мне он даже интереснее папы, чьи достоинства беусловно велики
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.12.2010, 23:09   #76
Satlika
Зритель
О пользователе
По умолчанию

Очень смешные моменты есть в этом в фильме - там, где о "чёрном чудовище". Местами фильм притягательно-красив. И очень добротно сделан. Храню на компе и время от времени пересматриваю...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2011, 15:27   #77
Valo_O
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Хороший фильм, но затянут жутко, смотрели компанией большой, к концу уже хотелось скорее бы все у них закончилось, но игра актеров заставляла смотреть и смотреть!)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 11:37   #78
Ларисулька
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

Я очень люблю этот фильм, смотрела его раз пять и ещё готова посмотреть столько же. Музыка в нём замечательная.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 23.01.2011, 18:30   #79
Smusmumrik
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Сегодня этот фильм по Домашнему показывали) Он у меня есть, и не в одном экземпляре, но и сегодня я его смотрела))) почти 4 часа, с рекламой))) Очень хороший фильм, а у ШРК там роль такая для него необычная- все время ворчит и сердится. Наверное, самая лучшая из его ролей) на мой взгляд, конечно)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 19:50   #80
gradinar
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию

этот фильм супер интересней не видел но может и лгу но посмотрев фильм все скажут , охо !
у всех персонажей прекрасные роль но у прити очень хорошая роль она супер
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
абхишек баччан , амитабх баччан , прити зинта , рани мукхерджи , шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06286 секунды с 19 запросами