Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 22:44   #1
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dgokonda Посмотреть сообщение
Не помню откуда у меня появился фильм Великий воин, но после просмотра я просто жадно стала качать Южную Индию
Этот фильм поразил меня одной фразой - героиня говорит любимому:" Будь со мной в моей смерти". Таких пронзительных слов я нигде не слышала. И ещё сцена - где она рисует на камне, а он бьет в барабан. За эти 2 момента я простила весь цирк с летающими машинами, вертолётами , кудахтующими курочками и оживлением самогонкой. Потому что увидела настоящую поэзию и поверила в исреннюю любовь. Американский же Принц Персии смотренный в кинотетре вообще никаких эмоций не вызвал. Хотя дурацких сцен там было тоже достаточно.
И вообще, кто говорит что индийские фильмы отстой - тот ничего не знает об индийском кинематографе. Я не говорю о болливуде, честно, мне он не нравится, или я его мало смотрела, или смотрела не то, но фильмы Я - Бог, Парутхивиран, Радужная колония, да и Цветок, Учитель Тамили, Команда кабади веннила , Голубой лотос, Прянный рис - кино высшего класса. Конечно, это все не развлекательные фильмы, не коммерческое кино, но этим они меня и цепляют.
Цитата:
Сообщение от simona77 Посмотреть сообщение
Ну до чего ж хорош Махеш!
,
Он такой умиротворенный, такой внутренне спокойный, я когда на него смотрю, то как на сеансе психотерапевта - начинаю успокаиваться, успокаиваться...... В общем - хорошо мне!

Последний раз редактировалось solai; 08.01.2011 в 22:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2011, 23:20   #2
Rani+Sunny
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solai Посмотреть сообщение
фильмы Я - Бог, Парутхивиран, Радужная колония, да и Цветок, Учитель Тамили, Команда кабади веннила , Голубой лотос, Прянный рис - кино высшего класса. Конечно, это все не развлекательные фильмы, не коммерческое кино, но этим они меня и цепляют.
ППКС , да такое кино именно цепляет, лично меня прежде всего этнографией и реализмом и начинаешь как маньяк качать и качать, смотреть и смотреть...
хотя например, телужские сказки с их геройскими героями тоже нравяться ...
к томуже всегда приятно видеть в болливуде отсылочки к южным хитам (имеются в виду не прямые ремейки), имхо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2011, 23:42   #3
solai
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rani+Sunny Посмотреть сообщение
телужские сказки с их геройскими героями тоже нравяться ...
Ага, они такие позитивные! Я вот когда загрипповала - Настоящего героя раз 5 посмотрела и Непохищенную Невесту-2 наверно столько же, прямо вместо аспирина!
Хотя они сейчас пытаются подняться на более высокий уровень, Vedam - не плохая попытка, Арджун там оооочень старается и сценарий с несколькими линиями, сходящимися в конце в кульминацию, типа Вавилона, одним словом, молодцы.

Последний раз редактировалось solai; 09.01.2011 в 18:43..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07191 секунды с 16 запросами