Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 21:49   #1
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Факты




Полное имя: Прия Вадж Ананд
Профессия: актриса/певица
Отбой/подъем: 1:30/9:00( если нет съемок)


Прошлое

Я получила клеймо сумасшедшей проказницы и веселой хулиганки еще в моей школе и колледже. Моего папу вызывали к директору каждый месяц. Как весело!!!
Это началось во втором классе и продолжается до сих пор. Я упряма как осел! Вот такая я. (К счастью, я получила то, что я хотела на данный момент)
Я принимала активное участие в вечеринке Я ненавижу день Св. Валентина. Ах, как весело! Может быть нам спланировать такое же в Ченнаи скоро... Что скажите?

Сейчас

180 с Сиддхартом режиссера Jayendra (Тамил и Телугу)
Я очень взволнована съемками фильма в США потому что я не была дома в течении 3х лет! Я умираю, как хочу поехать...
Я также очень боюсь съемок с Сиддхартом. Я думаю мне понадобится один или два дня подготовки , чтобы настроиться. Пожелайте мне удачи.

Знаете ли вы...

Я боюсь змей. Я никогда не видела на самом деле их, но они так отвратительны! Фии
Я очень застенчивая от природы, но люди даже не замечают этого, потому что я много болтаю. Романтика это очень сложно для меня, особенно на экране!
Я люблю цветы! Иногда я ношу индийскую одежду просто так, чтобы я могла носить цветок жасмина вместе с ней.
Я терпеть не могу людей, которые сигналят, как сумасшедшие на дороге, тех кто плюется в общественных местах и мужчин, которые ведут себя не рыцарски!

Кого бы назвали...

Яркая: Дженелия
Восхитительная: Айшвария Рай
Надежный: Rana Daggubati
Горячий: Karthik (особенно в Agni Natchatram)

перевод: P@ntera

Оригинал

Последний раз редактировалось greta; 24.12.2010 в 21:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
прия ананд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05337 секунды с 16 запросами