Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2010, 12:08   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



24/12/10

Лара и Хеш - свадьба в феврале

Лара Даттт и ее жених Махеш Бхупати признались на шоу "Кофе с Караном", что они планируют свадьбу в феврале следующего года.

Говорит наш источник, "Лара и Хеш появились на шоу в среду ночью. Когда Каран спросил об их отношениях, они все рассказали и даже обсудили свадебные планы. Когда Каран спросил их напрямую о дате свадьбы, они быстро ответили, что это будет в феврале 2011 года и что их семьи находятся в процессе согласования даты. Лара даже сказал КДжо, что звезда тенниса сделал ей предложение в Нью-Йорке 12 сентября этого года."

Пара даже ответила на вопросы относительно прошлых отношений. Бхупати стал причиной того, что актриса разорвала отношения с Дино Мореа, в то время как некоторые сообщения гласили, что Лара была ответственна за развод Хеша и модели Shwetha Jaishankar.

"Они искренно рассказали о своих бывших и развеяли все слухи и домыслы о том, что все отношения были закончены, прежде, чем были начаты новые, " сообщил наш источник.

Датта ранее встречалась с моделью Келли Дорджи.

Она встречалась с Бхупати в течение последнего года. Махеш объявил о своих отношениях на странице в Твиттере.

Пара обручилась, когда Хеш был в Нью-Йорке на турнире "US Open", а Лара была на фотосессии для журнала.

Компания Бхупати "Big Daddy Productions" и Лары Датты "Bheegi Basanti Production" - продюсируют фильм "Challo Dilli", наряду с компанией "Eros International". Недавно прошли первые съемки.

Это было тогда...

После того, как Лара и Махеш объявили о своих отношениях в сентябре, представитель Лары сообщил СМИ, что актриса начинает работу над фильмом "Дон 2", так что не было никаких свадебных планов на следующие несколько лет.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
лара датта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.19567 секунды с 16 запросами