Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2010, 11:08   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Конкона Сен Шарма: большие надежды



Отказываясь подтвердить слухи о беременности, Конкона наслаждается первыми лучами брака. Filmfare встретилась с застенчивой невестой.

Табличка на её дверях гласит: "Не петь. Не танцевать. Не кричать. Это приличный дом."

Улабаясь этому, я жду её в кабинете. С одной стороны её аккуртный стол, с другой стороны - не очень опрятный, это стол её мужа, Ранвира Шорея. Неожиданно она приезжает, одетая в белую повседневную одежду, и едва ли она выглядит как новобрачная. На ней нет никаких атрибутов замужества: ни обручального кольца, ни мангалсутры, ни браслетов. Стереотипы и Конкона никогда не были союзниками.

"Я не могу даже думать о Ранвире, как о своем муже. Он - мой лучший друг. Всякий раз, когда я должна назвать его своим мужем, я начинаю смеяться ", - говорит Конкона, чья свадьба с Ранвиром состоялась 3 сентября, 2010 г. на очень скромной церемонии. Она уверяет, что брак воспринимается ею очень легко. "
К счастью или к сожалению, брак - это социальное удобство", - говорит она. "Это факт, что статус жены, добавляет тебе больше веса , чем статус подруги." Посещаете ли вы больницу, или делаете заказ, то многие вещи становятся более удобными.

В недавнем интервью с Filmfare она сказала, что брак для неё не важен, и решающим фактором для замужества будет её желание иметь ребенка. И ссылаясь на это, я парирую: "И у вас также будут дети". Она соглашается. "Да, в конечном счете и у нас будут дети", - и хотя последние слухи гудят о её беременности, она отказывается подтвердить этот факт.
Далее она говорит, что устала после перелета, и интервью помогает ей бодрствовать. Она только что вернулась с кинофестиваля в Нью-Йорке . Её коротокометражный фильм "Namkoron" был там представлен.
Также там был показан фильм Винея Шуклы "Mirch" с Раймой Сен и Арунодаем Сингха, и он даже получил престижную премию. “Это - необычный, дерзкий фильм о женской сексуальной эмансипации. Но, не непристойный; в фильме есть элементы изощренности и остроумия,” - говорит она.

Возвращаясь к её новообретенному официальному статусу, она говорит, что её брак был предопределен.. " Долгое время он был в нашем подсознании. Мы шли к нему 5 лет. Из них три года мы жили вместе именно в этом доме. Мы поженились в этом доме. Фактически свадебную церемонию подготовил наш друг Раджат (Капур, актер), который живет этажем выше", - рассказала Конкона. "Ни один из нас не желал больших торжеств. В течении недели мы успели всё организовать. Моя мама получила из Калькуты золотое сари. Позже я переоделась в красно-белое бенгальское сари."

Она продолжает: " Оглядываясь назад, я чувствую, что мы всё-таки должны были пожениться.Я вообще-то человек не религиозный, а Ранвир только немного. Поэтому , мы провели только обряд "Arya Samaj" . Но на самом деле , они соблюли все атрибуты свадьбы. "Я надела красные и белые браслеты и loha kada (железный браслет), которые надевают бенгальские невесты. А Ранвир надел мне кольцо. Моя тетя-мусульманка заставила меня надеть цветы на запястья!", - восклицает она.

У пары, которая подружилась на съемках фильма "Игры супружеских пар" , есть и разногласия. "Мы согласны с тем, что у нас есть разногласия. Но это здоровые разногласия, потому что мы уважаем мнения друг у друга .

Мы часто спорим друг с другом из-за разного подхода к вещам в быту. И когда мы всё-таки приходим к согласию, я говорю "Вау! Да тебе "пятерка"!", - она смеется....

Странно, но у пары есть и много общего. "Он интресуется тем вещами, которые нравятся и мне. Мы вместе смотрим программы о природе и новости. Нам нравится путешествовать, исследовать новые места и медитировать". Она продолжает проводить параллели между ним и ней: "И хотя, он чистоплотен, но не аккуратен. Посмотрите на мой стол и взгляните на его" - жестикулирует она.
“Но мы оба довольно забавны. Мы можем сердиться друг на друга, а потом посмеяться друг над другом. Наши ссоры не длятся долго. От силы пять минут. Мы не можем долго стоять и раздумывать, не можем долго держать обуду. Мы можем поговорить о другом? Поэтому мы говорим, "хорошо...теперь давай забудем об этом".

Сразу после свадьбы у них был короткий медовый месяц. "После свадьбы мы были ненасытны. Так в течении двух дней мы организовали медовый месяц. Мы заказали номер в отеле на прекрасном пляже курорта в Пхукете. У нас был свой частный бассейн. В принципе, мы хотели быть подальше от всех, оставаться в уединении", - говорит Конкона. " Мне с Ранвиром никогда не бывает скучно. С кем-то еще я бы скучала. Страстный! Ну да ладно, не буду слишком нахваливать его!"...

Farhana Farook, 18 ноября, 2010г.
Источник: www.filmfare.com
Перевод: Галина, для http://bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 18.12.2010 в 14:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
конкона сен шарма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09317 секунды с 16 запросами