Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 10:10   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Песня и танец для медового месяца Вивека Обероя в Дубае 04 / 12 / 2010

Вивек Оберой будет в медовый месяц в Дубае и проведет там Новый Год со своей женой Приянкой.

Источник, близкий к актеру сказал: «Этот год был удачным для Вивека. Кроме поддержки в подписании новых фильмов, Вивек также женился на любви всей его жизни Приянке Альва. И главное достоинство в том, что в этом году огромная сеть отелей заплатила ему за выступление в Дубае в Канун Нового Года».



Источник сказал, что, хотя Вивек колебался в начале, позднее он решил, что это будет отличная возможность провести некоторое время с Приянкой и устроить что-то наподобие медового месяца с ней в Дубае.

«Спустя годы, в Канун Нового Года увидят выступление Вивека. На прошлой неделе пара посетила отель Vaishno Devi вместе с друзьями и семьей. Начиная со дня свадьбы, Вивек и Приянка едва ли находят время, чтобы побыть вдвоем. У Вивека также не было времени для медового месяца пока он занимался дублированием фильма «Rakta Charitra 2», который вчера вышел на экраны,» добавил источник.

Итак, для пары поездка в Дубай станет неким медовым месяцем, где они смогут впервые побыть вдвоем. «У Вивека будет яркое выступление в загородном клубе в Дубае и это его первый Новый Год с его женой. Он хочет, чтобы Приянка была там и видела его выступление. После его выступления, он желает увезти ее далеко в засекреченное место, чтобы провести пару романтических дней с ней,» сказал он.

Источник: www.mid-day.com (автор перевода: _Наталия_ для khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
вивек оберой


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.16249 секунды с 16 запросами