Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 13:07   #1
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/11/10

Жаклин в фильме "Murder 2"

Жаклин Фернандз заменит Маллику Шерават в продолжении "Murder", которое, как считают, основано на убийствах Nithari. Мукеш Бхатт сказал нам, "Единственный критерий для главной героини - то, что она должна быть действительно чувственна." Наверно горячая Шри - Ланкская актриса под этот критерий подходит.

Жаклин будет замечена в сексуальном образе.

Роль предлагалась большому количеству актрис, но они все отказались по различным причинам. Но Жаклин, которая была весьма взволнована этим фильмом, взялась за эту роль даже при том, что ее хорошие друзья Ритеш Дешмукх и Саджид Кхан советовали ей отказаться. Парни, женщина должна делать то, что женщина должна делать!

Махеш Бхатт говорит, "Мы встречались со многими актрисами, включая Бипашу Басу, Маллика Шерават и Сонал Чаухан. Я сильно желал участия Маллики, но этого не произошло. Даже с Бипашей возникли некоторые проблемы. Мохит Сури станет режиссером фильма. Но он - не способен составить свое мнение о героине." Ни Жаклин, ни Маллика не ответили на наши сообщения.

* по материалам www.mumbaimirror.com (перевод - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
жаклин фернандес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07953 секунды с 16 запросами