Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 06:01   #1
Mkaty
Я не могу скачивать
О пользователе
По умолчанию



Сообщение от Шах Рукх Кхана на открытии конференции "Шах Рух Хан и Глобальный Болливуд "

30 сентября 2010

Я хотел бы прежде всего поблагодарить Президента Австрийской Республики за его послание, вице-канцлера Венского университета Артура Mettinger, заместителя директора Музея этнологии Plankensteiner Барбару , Его Превосходительство Dinkar Khullar, Посла Индии и всех сановников, ученых и друзей, которые пришли сюда сегодня.
Я хотел бы также поблагодарить заместителя декана Эльке Мадер и ее команду за инициирование и организацию
того, что я считаю самым уничижительным событием - я действительно поражен тем, что являюсь предметом трехдневного семинара в этой великолепной стране Австрии.
Я в первую очередь артист, а все остальное является скорее непредвиденным или случайным. Я благословлен
иметь возможность тронуть сердца и принести улыбки. Любовь или, по крайней мере, .. внимание всех прекрасных людей- это мое самое большое вознаграждение и награда, которая заставляет меня выйти за рамки моих ограничений и превзойти себя, и если я могу добавить, зарплата не плоха также ..
Язык кино стирает границы национальности, каст, вероисповедания, религии и объединяети очаровывает человека, который подчиняется темноте кинозала, и приносит ему улыбку или слезы и уводит его в другой мир очарования в течение 90 минут или 3 часов, если вы смотрите индийского кино ... Время от времени это путешествие бывает только приятным, а в других случаях оно оставляет несмываемое печатление. Это путешествие может быть в настоящем, прошлом или будущем или в несуществующих землях, но оно всегда отражает часть нашего общества, что есть, было или могло быть. Я имею большую честь и благословлен быть одним из многих предъявителей этого магического путешествия.
Уважаемых ораторы на этом форуме, которые, я верю, не просто кинозрители, вместо этого они посвятили время и усилие проанализировать ВОЗДЕЙСТВИЕ КИНО вне сфер очевидного и я приветствую их усилие. Их усилия, это исследование и интерпретации будут примечательны по меньшей мере и научат нас лучше понимать кинематографическое искусство и его воздействие во всем мире. Я очень горд, что обсуждение здесь моей персоны сегодня свидетельствует о том, что индийское кино проложило дорогу в сердца людей почти в каждой части земного шара, и я надеюсь, что эти усилия будут способствовать установлению тесных и эмоциональных связей между Индией и остальным миром.
Мне жаль, что я лично не участвую в этой конференции, но мой съемочный график не может быть изменен. Хотел бы я увидеть, как мой незначительный вклад в этот вид искусства будет истолкован. Мне было бы приятно быть в Вене и поделиться с вами мыслями о кино, но уверяю вас всех, что в душе я с вами и шлю вам свою любовь, и самые лучшие
пожелания.
P.S: Мои дети верят, что я могу летать, но они все еще не ВЕРЯТ, что меня могут обсуждать на конференции. Спасибо всем вам за ваш интерес.
Шах Рух Хан.

http://s10.directupload.net/file/u/2...zf9o6y_pdf.htm

перевод: Svetlana961 для http://srkgalaxy.ucoz.com/forum/7-26-5992-9-8
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.10.2010, 07:36   #2
lauri
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkaty Посмотреть сообщение
Я очень горд, что обсуждение здесь моей персоны сегодня свидетельствует о том, что индийское кино проложило дорогу в сердца людей почти в каждой части земного шара, и я надеюсь, что эти усилия будут способствовать установлению тесных и эмоциональных связей между Индией и остальным миром.
Мы тоже горды за тебя, Шахрукх! Кстати, именно его заслуга в том, что в России появилось столько молодёжи, увлекающейся индийским кино (я имею в виду поколение тех, кому 20 с небольшим и меньше). Чаще всего у них всё начиналось с фильмов Шаха (в отличие, например, от нас, поколения тех, кому 30 с хвостиком, у которых начиналось с Митхуна, Аамира и т.д. К Шаху мы пришли попозже).
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.31661 секунды с 16 запросами